Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Отзывы о программе Айтида : Другие вопросы

29.03.2024 4:47


16.06.2014 19:29
mytivi
 
Цитата:
Вы внимательно читали?
1. Фронтол и Айтида программы от фирмы разработчика оборудования и программ Атол
2. К Фронтол есть претензии по качеству работы
3. Есть море специализированных по этим программ ресурсов
4. Если Айтида подходит для существующего оборудования, о чём якобы сказал специалист, то "нужно брать", но требования к компам у неё выше, чем у 1С Торговля и склад 7.7, т.е. если 1с-тормоз, то Айтида - тем более
5. С данными программами плотно никто на данном форуме не имел дел
.
Я внимательно читала и знаю что их разработчик Атол, даже нашла что вроде тех поддержки вконтакте, вот только на форумы самих айтиды и атола не пускают, пишут что они для партнеров, а не для конечных пользователей... Правда зарегистрировалась только сегодня, может завтра одобрят мои заявки) Короче говоря вопрос сводится к тому какую менее кривую программу выбрать: Айтиду или какой нибудь софт на основе 1С, может быть 1С Рарус???
31.07.2014 17:41
Valart
 
Для связки с Фронтолом лучше взять Далион. Это конфигурация на базе 1С 8.2, которая разрабатывается питерской компанией Софтбаланс. Работает значительно стабильнее Айтиды.
А к Фронтолу есть только одна претензия - это низкое быстродействие. В остальном очень качественное ПО.
25.08.2014 16:44
kefir4eg
 
Мы купили айтиду почти 3 года назад, до сих пор не можем ума дать(
25.08.2014 16:54
AndreyZh
 
Цитата:
kefir4eg Мы купили айтиду почти 3 года назад, до сих пор не можем ума дать(
Умиляет, когда по "экзотике" начинается сплошное обшаривание форумов

Знать Вы прочитали один из возможных вариантов решения Вашей задачи по канцелярке, тогда подробнее сможете почитать тему (по "тому" внедрению): Хроника одного внедрения на очень малом предприятии опта и розницы
28.08.2014 11:27
sad33
 
Вставлю свои 5 копеек.Нижний Новгород - 1млн.300 тыс. населения. Айтида -минимаркет.Лицензия.Постоянно не прогружает товар на весы BIZERBA II.Продавцы замучались.Приезжали ДВА разнызх спеца из разных контор.Толку 0. Я звонил другим- то драйвер , то АТОЛЛ. Писал письмо.Нет ответа. Вот и мощная поддержка крупного производителя ПО. Да и на форум Айтида не каждого пустят....
29.08.2014 17:43
Valart
 
Цитата:
sad33 Айтида -минимаркет.Лицензия.Постоянно не прогружает товар на весы BIZERBA II.
Ну, если на кассах стоит Фронтол, то весы можно грузить через него. Опять же, если поставка Фронтола поддерживает весы с ПЭ.
31.08.2014 14:53
kefir4eg
 
Цитата:
AndreyZh Знать Вы прочитали один из возможных вариантов решения Вашей задачи по канцелярке[/url]
Пардон, где? У меня просто каша в голове, сейчас обрыскиваю весь инет в поисках вариантов, может и читал, но не могу вспомнить
01.08.2017 15:12
Акмурад
 
Ставлю Айтида всем несколько лет.
Техподдержка отличная, и в выходные помогут, и после рабочего дня.
Можно полностью настроить под себя.
02.08.2017 09:39
Occul
 
Акмурад, если вы продаете свою Айтиду, то не надо впаривать ее на каждом углу и писать рекламные сообщения на всех форумах.
Выше прочитали? Спецов по Айтиде нигде нет, программа сырая, в интернете ни одного форума по ней нет. Хотите поддержать программу - поговорите с Олегом, создайте по ней раздел, это бесплатно. А басни маркетинга никому здесь не нужны.
29.08.2017 01:41
Valart
 
Айтида, конечно, продукт своеобразный, но и не зная тематики, тоже не стоит вводить людей в заблуждение.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.