Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Другие весы

Весы самообслуживания Aclas будущее для магазина : Другие весы

28.03.2024 13:26


30.08.2017 14:26
~Guest~
 
Цитата:
kambi Я имею ввиду набор номера на цифровой клаве на экране.
В акласовской видео-презентации я вижу только вариант - если я хочу напечатать товар с кодом 280, то я должен выбрать наверху режим "По номеру", потом выбрать группу "250-300", потом в списке кнопок с номерами выбрать найти нужный и нажать его.
Сценарий работы - это вопрос клиентской локализации. Функциональность есть, как её выводить на экран - это по запросу клиента.
30.08.2017 15:14
kambi
 
Цитата:
~Guest~ Сценарий работы - это вопрос клиентской локализации. Функциональность есть, как её выводить на экран - это по запросу клиента.
т.е. на мой изначальный вопрос ответ - "нет такой возможности, но можем сделать за доп.плату".
30.08.2017 15:53
~Guest~
 
Цитата:
kambi т.е. на мой изначальный вопрос ответ - "нет такой возможности, но можем сделать за доп.плату".
Да как же нет :) Сказал же, ЕСТЬ, просто вывести нужно на первую страницу набор кнопки и развернуть на весь экран. Для Вас сделаем бесплатно, звоните.

По секрету скажу, что клиент с вводом по номеру - золото, а не клиент, т.к. не нужно тратить время на сбор или подбор картинок.
11.09.2017 17:57
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt Т.е. вот в Супермаге в карточке товара картинка.
Вот мы эту позицию добавили в весы.
Вот мы загрузили весы.
Вот картинка на весах.
Видео выслал. Полноценная прогрузка "всего и вся" из СМ+, включая картинок.
Выскажу свое "фи", как минимум наши уважаемые конкуренты могли бы расширить кол-во поддерживаемых форматов.
11.09.2017 18:04
~Guest~
 
Цитата:
kambi Да, именно арбузы). Более 30 не нужно.
Дабы не быть голословным, вот так в Ашане взвешивают арбузы, т.е. ставят максимально дешевые весы, настраивают задержку между печатью этикетки. Далее покупатель кладет арбуз, весы автоматом выплевывают этикетку.

При этом можно для этого использовать даже б/у весы, самые дешевые по производителю (один товар выгрузить на них не сложно), все равно раз в год пользуетесь.





Опять же, даже по этим весам в Ашане видно, что весы крайне старые и очень древние, т.к. все новые весы, пару недель назад, были от коллег из Бизербы, тачевые.
12.09.2017 06:56
Mtirt
 
Это были не сомнения.
Это я пыталась разобраться, только на DiGi этот заявленный функционал не работает, или везде.

Вашими усилиями он заработал и на DiGi и на Aclas.
12.09.2017 09:56
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt Это были не сомнения.
Это я пыталась разобраться, только на DiGi этот заявленный функционал не работает, или везде.

Вашими усилиями он заработал и на DiGi и на Aclas.
:) Это конечно странный момент, мы тоже были удивлены, что на Digi не работает, однако ребята напряглись и все таки что-то доделали. Правда у них чуть больше времени ушло, но главное результат.

Бросайте Вы эти Digi, ценник в закупке как крыло самолета, ЗИП в три раза дороже нашего, при этом еще в наличии не везде найдешь ЗИП. Так нет, ребята пошли дальше, добавили отрезчик в весы, с емкостью для смазывания ножей... Чего, замечу, нет даже в Бизербе, а в качестве Бизербы лично у меня сомнений нет, ну если китайскую версию их весов не брать.
Почему то предлагают только безподложку, но экономики там никакой, да, у нас тоже есть путем замены кассеты, но честно говоря клиентов на этот функционал не очень много, точнее единицы. При этом саму безподложку закупают в Прибалтике, т.е. сроки поставок, возможные срывы из-за таможни - это риски на покупателе и пользователях. Ну и качество её с большими вопросами, мы тестили разную бумагу, честно скажу, от качества бумаги (читай цены) очень большая зависимость.

Так что есть смысл задуматься о стоимости владения.
15.09.2017 11:46
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt Это были не сомнения.
Это я пыталась разобраться, только на DiGi этот заявленный функционал не работает, или везде.

Вашими усилиями он заработал и на DiGi и на Aclas.
Берите наши, как минимум:
1. Дешевле в закупке
2. Дешевле в обслуживании
3. Гарантийный ремонт по месту нахождения клиента
4. Совместимость с СМ
5. Есть куча плюшек, которые отсутствуют в Digi. Хотя у нас нет отрезчика, и у Бизербы нет отрезчика :((( Просто у нас нет цели еще и на этой запчасти клиентов раскручивать на деньги :))))
24.11.2017 14:46
~Guest~
 
Из последних новостей, выгрузка из СуперМага Плюс, вместе с картинками, работает. Подключение не сложное, инструкции со скриншотами предоставляем.

Так же есть выгрузка по Digi протоколу из Руруса, из Кристалл 6.
19.06.2019 16:39
~Guest~
 
Приятный бонус, весы самообслуживания Aclas 15 дюймов экран: 1500 долларов за весы. В наличии, на тестирование можем предоставить.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.