16.02.2008 07:02
KozzZaNoVa
 
купили wifi карточку установили на DIGI SM300 на открытую точку доступа конектится без проблем а вот если точка доступа под паролем... знающие люди утверждают что где то в весах можно прописать его но я так и не нашол ели кто знает или есть у когонибудь документация какая нибудь выложите плз

PS наткнулся на строчку advancing srttings code+c yes/ T no может где тут, коды всякие перепробывал инвалид кеем называет
17.02.2008 12:38
baggio
 
что то я не догоняю....
что значит под паролем???!!!
там WEP 64, 128, 256?
или WPA, или WPA2???
а может обойдещься фильтрацией по Mac???
18.02.2008 07:19
KozzZaNoVa
 
Ключ на точку стоит 64-х разрядный, фильтрацией по mac адресам обойтись не получится, потому как проводятся ревизии и тогда появляются дополнительные ТСД, все их прописать не представляется возможным, они всегда разные. Вот и нужно найти как вбить key на подсоиденение к точке доступа.
18.02.2008 11:32
baggio
 
скажу честно... с вафлями на диджах не работал...
поэтому и документации по этому делу нет...
если есть свежая документация с настройками по диджам... выложи посмотрим...
А так пока как я понимаю.. только MAC...
Да и как я понимаю... при открытой точке весы нормально работают? так?
18.02.2008 13:29
KozzZaNoVa
 
Да при открытой точке весы функционируют нормально, просто нерационально вешать одну точку для одних весов, этот проект так сказать пока у нас не получил распространения. Все дело в том что карта в них не встроенная, а так сказать внешняя. Поэтому и документации найти не можем.
18.02.2008 18:46
baggio
 
напиши что на ней написано что ли...
дак и фотку прикрути... хоть посмотреть как это выглядит...
офф... а скоко денег стоит это чудо? тоже за... весы с места на место таскать...
22.02.2008 09:15
KozzZaNoVa
 
В общем на вид сетевуха такая же как и обычная лановская тока вместо RJ гнезд гнездо для антенки антенка такая типа спичиичного коробка на шнурке вообще штука удобная да и заменить очень просто их ничего особенного на ней не написано тока МАС приклеен. чудо обошлось нам в 150$ хотя если заказывать весы с встроенной WIFI то цена весов не меняется на SM500 говорят пороль вбить очень очень просто да тока у нас 300 ые стоят...
22.02.2008 11:50
baggio
 
там стоит не сетевуха...
это называется бридж... т.е. мост между сетевухой и точкой доступа...
у нее есть веб интерфейс...
ты на него заходил?
ты знаешь как это сделать?
просто мне тут вчера немного подсказали... если не знаешь как на веб скажи ... объясню..
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.