Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Ошибка при продаже алкоголя: Продажа алкоголя запрещена. Причина 1. Проверка не пройдена : УКМ-4

19.04.2024 23:55


29.08.2017 08:53
Лариса
 
Программа Супермаг. При сканировании бутылки водки
выдает ошибку : Продажа алкоголя запрещена. Причина 1. Проверка
не пройдена. Что это обозначает, подскажите, пожалуйста.
29.08.2017 11:10
ArchiHaki
 
Мы в таких случаях проверяем бутылку в ЛК ФСРАР, в большинстве случаев это повторная продажа.
29.08.2017 12:31
tsorion
 
Да, в 99% случаев марка раннее реализовала.
Проверяйте в лк на егаис.ру
30.08.2017 11:15
Tushkanchik
 
Цитата:
Лариса Программа Супермаг. При сканировании бутылки водки
выдает ошибку : Продажа алкоголя запрещена. Причина 1. Проверка
не пройдена. Что это обозначает, подскажите, пожалуйста.
Повторная продажа однозначно. Я первый раз когда столкнулся на свою голову отключил интернет у компа где УТМ работает. Касса сьела но на утро пришло письмо с дублем продажи. Зато в нем дата была первичной продажи месячной давности и удалось поднять камеры и ткнуть носом.
11.09.2017 10:09
Mtirt
 
В личном кабинете ФСРАР, при проверке марки выдается история продаж данной марки по данным ЕГАИС.
13.09.2017 17:50
Chebure
 
А как проверить историю марки? Ткните носом..
Есть у меня такие бутылки. в кабинете ФСрар в проверке марки, добавляю данные марки, вижу просто статус проверена, ниже название, литраж производитель... А где же эти продажи ??
13.09.2017 19:28
Iggy
 
Цитата:
Chebure А как проверить историю марки? Ткните носом..
Есть у меня такие бутылки. в кабинете ФСрар в проверке марки, добавляю данные марки, вижу просто статус проверена, ниже название, литраж производитель... А где же эти продажи ??
Нажмите на печать, там это есть. Я первый раз тоже был удивлен.
14.09.2017 09:22
Chebure
 
Это тянет на открытие дня! Вот так можно годами жить и не нажать кнопку печать...
23.03.2018 14:11
Igor_and_35
 
Похоже еще это может означать, что цена на алкоголь ниже чем минимальная цена , установленная законодательством
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.