13.09.2017 12:35
OlegON
 
Обнаружил, что даже для Windows есть неплохой терминальчик.




Много всяких удобностей, начиная с моего любимого Quake-style, при котором консолька не торчит всегда, а убирается вверх, в т.ч. при потере фокуса. Вернуть ее можно, соответственно, по Ctrl-~. Закладки есть. Пока нравится. Достаточно легкая штука (8Мб в памяти, если верить таскменеджеру). В общем, рекомендую попробовать.

14.09.2017 10:39
Ferus
 
Не заработал, разбираться не стал
14.09.2017 10:49
OlegON
 
тоже, наверное, один exe вытащил сначала? надо всю папку выковырять куда-то, нормально заработал...
рекламировать не буду, если хочешь работать удобно - надо менять винду на Linux.
14.09.2017 11:06
Ferus
 
Да нет, папку вытянул, \bin в path запикнул. Машину тока не ребутил. Потом гляну. Что там и как
14.09.2017 11:21
OlegON
 
Я никуда ничего не выпихивал. Просто разархивал в папку на рабочем столе все целиком и запустил. Windows 7
14.09.2017 12:13
OlegON
 
Цитата:
Ferus XP
Количество того, что в ней уже никогда не появится предполагает, что ее давно уже надо закопать. Если проблема в ресурсоемкости компа - альтернатива Fedora LXDE, где все есть, включая такие красивые консольки.
14.09.2017 12:28
Ferus
 
XP держу для поддержки некоторых программ, которые не очень стабильно работают(не работают) на 7,8 и т.д.
Их количество слава богу уменьшается, в ближайшее время буду закапывать )))
14.09.2017 19:01
twix
 
Цитата:
Ferus XP держу для поддержки некоторых программ, которые не очень стабильно работают(не работают) на 7,8 и т.д.
Их количество слава богу уменьшается, в ближайшее время буду закапывать )))
Для таких случаев есть виртуалки.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.