Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как сказать Спасибо автору сообщения? : Вопросы сервера

20.04.2024 0:47


13.09.2017 08:46
OlegON
 
Правила все же лучше читать :) Сам механизм благодарностей неразрывно связан с кармой, поэтому переделывать все смысла особого не вижу.
Жалоба может пригодиться и для своих сообщений, если что-то не удается поправить, а надо. Об этом тоже где-то тут уже писалось.
13.09.2017 09:23
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON Правила все же лучше читать :)
Я читал и внимательно, но пришлось перечитывать, так как в следующий раз будет конкретный другой вопрос.
13.09.2017 14:07
grannie
 
Цитата:
Pingvin1 жаловаться на себя никто не будет.
Это хороший, годный способ попросить модераторов отредактировать своё сообщение, если собственных прав на это нет.
13.09.2017 14:47
Pingvin1
 
Цитата:
Pingvin1 Если бы была кнопка "спасибо автору" при нажатии на которую в развлекательных разделах счётчик игнорировался, то вопроса бы не возникло и я даже правила не читал бы.
Придумал нормальный способ (правда более медленный): посылать сообщение -Списибо НИКу!
13.09.2017 14:54
OlegON
 
Цитата:
Pingvin1 посылать сообщение
Если это сообщение в тему, то в варианте, когда больше в сообщении ничего нет, это считается флудом на большинстве форумов, включая этот.
15.09.2017 20:56
Pingvin1
 
Цитата:
Pingvin1 Кстати, у Вас стоит убрать кнопки [+/-] ( и в своих сообщениях), раз нажатие не на что не влияет.
Был не прав, вероятно, я нажал кнопку Спасибо автору, а потом убедился что нажатие увеличения рейтинга игнорируются для того же пользователя. Только в своих сообщениях кнопки [+/-] можно убрать.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.