Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Принтеры > Datamax

Datamax-O'Neil E-4205A. Можно ли запитать от бортовой сети 28 В? : Datamax

28.03.2024 18:32


20.09.2017 14:02
_EAVT_
 
Приветствую. Не было ли у кого-нибудь подобного опыта?

Планируется этот принтер установить в автопередвижку и было бы замечательно не городить 220 в фургоне ради одного адаптера. У меня из документации на принтер только комплект мануалов и, разумеется, там подобной информации нет.

Сам принтер есть, но я пока откладываю эксперименты, т.к. не хотелось бы его сжечь раньше времени. Есть еще вариант разобрать и посмотреть на наличие dc-dc преобразователя, но это - конец гарантии. Может кто-то уже сталкивался.
20.09.2017 16:08
pavel_k
 
Проще будет запитать внешним dc-dc. Например -
21.09.2017 11:05
_EAVT_
 
pavel_k, спасибо за идею. Это, очевидно, самый реалистичный вариант. Просто тему создавал в надежде на то, что здесь есть сервисмены, которые подскажут, какой контроллер питания внутри, а дальше уже из спеков все будет понятно. Кто-то ведь эти принтеры ремонтирует. И хотя официально на их месте я бы не стал отвечать во избежание всякого. А на форуме, почему бы и нет.

В принципе, проблему можно считать решенной, но если вдруг у кого-то окажется сабж в разобранном виде, буду благодарен за любую информацию.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.