Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

Структура сайта- 1/2/3/4/ или 1/2...22222) : Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

29.03.2024 12:29


19.09.2017 22:40
Dzloor
 
Вам нужно почитать литературу по этой тематике или отдать на глаза специалисту. Слишком индивидуальные вопросы задаете, это нужно смотреть сайт, анализировать.
25.09.2017 12:29
Юрий Воробьев
 
Цитата:
OlegON Как я понимаю.
/ - первый уровень
/1/ - второй
/1/2/ - третий
Сейчас у меня все на втором уровне. Я хочу часть информации убрать на 3й и 4й уровни. Это скажется как то на позиции в поиске? Я не упаду?
25.09.2017 12:36
OlegON
 
Сначала точно упадешь. Любая переделка глобальная приведет к проседанию.
Потом, если на текущие есть ссылки, а на новые - нет, будешь долго не всплывать.
Потом, если все хорошо и товар нечастый - будет лучше, поскольку в URI будет полное имя товара. Если к тому времени все не поменяется. Эффект будет заметен через полгода в лучшем случае.
25.09.2017 16:11
Юрий Воробьев
 
Цитата:
OlegON Потом, если на текущие есть ссылки, а на новые - нет, будешь долго не всплывать.
На те статьи, что я хочу убрать на 3,4 уровень вообще нет ссылок. А с них на важные статьи есть. А важные статьи я оставляю. Я всю эту переделку затеял с целью показать роботу, какие статьи важные, а какие нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.