Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрела "Самый лучший фильм" (-) : Фильмы

29.03.2024 12:48


27.01.2008 22:48
Helena
 
Сказать что фильм - кака, наверное мало. Это даже хуже, чем "Код Апокалипсиса", хотя я думала, что хуже уже некуда.
В общем, женится парень Вадик (Гарик Харламов), его друг (Миша Галустян) предлагает ему покурить (понятно, что не табак) и Вадика накрывает... далее следуют пародии на известные и не очень фильмы.
Такого количества бреда и паршивых спецэффектов сразу, я еще не видела. Народ, поберегите время!!!
P.S. Не смогла понять, что там делал Армен Джигарханян. Было неприятно его там наблюдать, хотя он был единственным, на кого смотреть было не противно.
29.01.2008 14:32
baggio
 
посмотрел...
единственное... меня сразу предупредили что без косякак смотреть без смысленно...
ну и... поржал от души.... конечно фильм так себе... но некоторые моменты меня потрясли... особенно... Моисеев...
короче если смотреть в хорошей компании (от 5 человек), да еще и с ... че говоришь... поржать можно... но фильм одноразовый... и очень много сартирного юмора...
31.01.2008 17:52
Shiba
 
разочаровался.
пошло и отстойно
06.03.2008 12:14
Mihon
 
Вообще согласен, фильм жутко тупой.
Ожидания были величайшие, а тут такая какашка....
Были конечно пару прикольных моментов типа:
-Сынок, тебе сегодня девять лет!
-Восемь!
-Неважно, и папа подарит тебе ... что? ...... Конь-як! И будет играть с тобой в русский футбол! Когда наши забьют, мы выпиваем /*наливает*/
-Так наши же еще не забили...
-Так выпьем чтоб забили!!!
Гы
07.03.2008 02:39
BR
 
зачем нагадили в форуме таким .......... (тут идут маты маты и очень много матов)........ это не фильм это жалкая пародия неизвестно чего
такое ощущение, что просто поиздевались над зрителями, чтоб вернться в нормальное состояние организм обратно после просмотра пришлось смотреть несколько фильмов и анимэ иначе мне бы труба пришла (лекарством послежили: Индиана Джонс 1 и 2, Хеллсинг ОВА 1-4, Полицейская академия)
07.03.2008 10:13
OlegON
 
Самое интересное, что у меня появляется интерес его посмотреть, настолько гадким вы его расписываете :)
07.03.2008 10:27
BR
 
Цитата:
OlegON Самое интересное, что у меня появляется интерес его посмотреть, настолько гадким вы его расписываете :)
ну тогда еще и ДурДом-2 посмотри для полного *181 , только вызови заранее неотложку , чтоб откачали

такие фильмы надо запрещать или использовать в качестве пыток
07.03.2008 12:06
Helena
 
Цитата:
BR зачем нагадили в форуме таким .......... (тут идут маты маты и очень много матов)........ это не фильм это жалкая пародия неизвестно чего
такое ощущение, что просто поиздевались над зрителями, чтоб вернться в нормальное состояние организм обратно после просмотра пришлось смотреть несколько фильмов и анимэ иначе мне бы труба пришла (лекарством послежили: Индиана Джонс 1 и 2, Хеллсинг ОВА 1-4, Полицейская академия)
ну, вообще-то не нагадили...а предупредили, что фильм то еще... (непереводимый итальянский фольклор) и смотреть не стоит...но каждый пожелал убедиться лично *107
07.03.2008 14:46
akonev
 
Цитата:
OlegON Самое интересное, что у меня появляется интерес его посмотреть, настолько гадким вы его расписываете :)
да не гадкий он, на самом-то деле. просто его так активно рекламировали, что народ ожидал большего.
если шутки в стиле комеди-клаб душа в принципе принимает - смотреть можно.
но надо заранее понимать, что плотность этих шуток в 10 раз меньше, чем в самом клабе.
так что лучше посмотреть 10 минут самого комеди-клаба и представить, что все это растянуто на полнометражный фильм. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.