Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ WIN

Описание структуры текстовых файлов обмена : УКМ WIN

28.03.2024 16:24


13.10.2017 22:32
KirillHome
 
Сегодня опять нарвался на "пустую посылку" (не понял, как пролезла - но всё же факт, пролезла).
Всё как раньше - загрузка висит.
Кассу перезагрузили, каталог обмена - почистил.
Но - просьба всё же предусмотреть обработку данной проблемы.
14.10.2017 11:36
student
 
Цитата:
KirillHome Сегодня опять нарвался на "пустую посылку" (не понял, как пролезла - но всё же факт, пролезла).
кидай ее мне - посмотрю что можно придумать
14.10.2017 12:36
KirillHome
 
Цитата:
student кидай ее мне - посмотрю что можно придумать
Кину, конечно, хотя там - три пустых файла
Код:
Bar.dat
PLUCash.dat
CASH_01.UPD
16.10.2017 07:54
student
 
Цитата:
KirillHome Сегодня опять нарвался на "пустую посылку" (не понял, как пролезла - но всё же факт, пролезла).
сейчас проверил у себя - все нормально - проверка уже давно стоит (точную дату с которой она появилась не скажу, но если надо, то подниму архивы) - если есть возможность - присылай банку данных - вероятно здесь что то другое :(
кстати, о том что проверка у тебя также есть говорит отсутствие файлика cash.dat
17.10.2017 17:55
KirillHome
 
Цитата:
student сейчас проверил у себя - все нормально - проверка уже давно стоит (точную дату с которой она появилась не скажу, но если надо, то подниму архивы) - если есть возможность - присылай банку данных - вероятно здесь что то другое :(
кстати, о том что проверка у тебя также есть говорит отсутствие файлика cash.dat
Тогда я что-то ничего не понимаю.

Так как вышел из короткого отпуска - то буду сам смотреть.
Если нарвусь опять - сделаю копии всего и предоставлю их для разбора.
18.10.2017 09:19
student
 
Цитата:
KirillHome Тогда я что-то ничего не понимаю.
ой шеф, аналогично либо что то случилось, либо одно из двух

Цитата:
KirillHome Если нарвусь опять
я думаю не нарвешься, если обновишься после 20-го - я добавил в проверку не только нулевой размер но и пустые строки и дополнительно "убийство" флага в этом случае чтобы повторно не бралось...
т.е. в логе теперь будет 2-е различные ситуации
нет данных (тип файла) ... при нулевых размерах
и
отсутствуют данные ... при пустых строках или данных которые импортировать не получится
Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.