Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

28.03.2024 12:05


03.10.2017 22:26
bob
 
Сегодня придурков на летней резине в снегопад утром повылазило. Это пипец. Ну зачем испытавать судьбу??? Сам на зимней ехал и молился - только бы какого-то придурка не понесло на меня. А их там 9 из 10. все дороги в целующихся машинах. А в воскресенье вечером - температура в минус и на трассе гололед местами, темнота. одна красавица 21 год. Шевроле спарк. Летняя резина. Вынесло на встречку под фуру. итого - 3 трупа. Я просто фигею с людей. Переодуваться будешь? нет в конце недели же потеплеет. А что всю неделю - снег, дождь и минус 3-5 с утра - это так. временные неприятности.
04.10.2017 10:48
~Guest~
 
Цитата:
bob Сам на зимней ехал и молился - только бы какого-то придурка не понесло на меня.
Вот это ключевое. За 17 лет водительского стажа ни одной аварии по моей вине. Зато как минимум трижды мне в зад догоняли. При этом трижды из этих трех моя машина стояла:
1. светофор горел красным, стоял уж секунд 30
2. стояли в пробке, чувак заснул и перепутал педали
3. в третий раз на стоянке дура заехала, зеркала придумали для идиотов

А с учетом, что многие "отказались" от страховки или имеют липовые полиса, каждый раз притормаживаю с большой дистанции смотрю в зеркало заднего вида, дабы очередной олень имел запас на тормозной путь... ну и у меня было бы расстояние удрать с его таранной траектории полета.
04.10.2017 11:38
OlegON
 
За 21 год водительского стажа две аварии и не по моей вине. 3*т
1) На перекрестке задумавшийся о детях в 1 сентября водитель въехал мне в бок
2) Заснувший водитель эвакуатора на полном ходу влетел в зад на светофоре

судя по видео в 437 сообщении, в гигантском количестве случаев желающие поучаствовать в аварии цепляют с собой совершенно недогадывающихся об их намерении, причем, в большой части, так, что увернуться невозможно, как и предсказать прилетающих идиотов.
15.10.2017 10:56
whitewizard
 
первый обгонял через сплошную и резко остановился перед жд переездом (классифицируется как опасное вождение)
второй решил повторить подвиг первого, но воткнулся в трактор, который уходил от столкновения

виноваты все
16.10.2017 07:20
sh00r00p
 
Сплошная, кстати. Ну немного трактор поцарапали)
16.10.2017 08:20
AndreyZh
 
Цитата:
whitewizard первый обгонял через сплошную и резко остановился перед жд переездом (классифицируется как опасное вождение)
второй решил повторить подвиг первого, но воткнулся в трактор, который уходил от столкновения

виноваты все
Если так, то это в тему идиотов за рулем?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.