Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы

С+ вывел на рынок новый системный блок : Онлайн-кассы

28.03.2024 17:37


12.10.2017 12:52
~Guest~
 
Думаю ценник на него С+ предложит 350-400 у.е., из-за однодолларового D-SUB переплачивать 100-150 баксов, ну нужно очень любить старину :)

За 400 бакинских мы Вам по два D-SUB добавим и еще поздравительную открытку вложим :)
12.10.2017 15:03
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Думаю ценник на него С+ предложит 350-400 у.е., из-за однодолларового D-SUB переплачивать 100-150 баксов, ну нужно очень любить старину :)

За 400 бакинских мы Вам по два D-SUB добавим и еще поздравительную открытку вложим :)
э... я ведь я могу поймать на слове...
и я потом буду доооооолго ржать как вы в этот чипет 2 d-sub воткнете))) тока без переходников чур!!!
12.10.2017 15:28
Fomka
 
Ну две штуки то куда))) Новые моники уже с HDMI берем)
12.10.2017 16:02
baggio
 
Цитата:
Fomka Ну две штуки то куда))) Новые моники уже с HDMI берем)
1. запасной )))
12.10.2017 17:33
~Guest~
 
Цитата:
baggio э... я ведь я могу поймать на слове...
и я потом буду доооооолго ржать как вы в этот чипет 2 d-sub воткнете))) тока без переходников чур!!!
Ну конечно же, чур..чур...чур, сразу куча условий, давай еще с позолотой, в платиновом корпусе и т.п. :) Обойдетесь обычным переходником.

В отличии от С+ мы не просто в китайском системники поменяли один порт за 1 бакс и выдали на гора Sherman , мы реально проработали блок и внесли ряд изменений в штатную модель, которые, как показала практика, были не лишними. При этом оставили адекватную цену, а не запросили дополнительные 100-150 у.е. за измененный порт и громкое название :)
"А почему так дорого? Да потому что деньги очень нужны" :))))))
16.10.2017 09:08
УКМ_эксплуатант_2
 
Отпишу пожалуй...
Брали такой. УКМ4 не запустился.
Но самый главный минус, который "убивает" данный системный блок (по отношению к УКМ4, естественно) - нет PS/2, а как известно, УКМ4 не держит USB-клавиатуру
Причем этот минус отловил после того, как залил СБ, и УКМ не запустился...
16.10.2017 11:53
~Guest~
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 Отпишу пожалуй...
Брали такой. УКМ4 не запустился.
Но самый главный минус, который "убивает" данный системный блок (по отношению к УКМ4, естественно) - нет PS/2, а как известно, УКМ4 не держит USB-клавиатуру
Причем этот минус отловил после того, как залил СБ, и УКМ не запустился...

Открою Вам секрет, а он и не будет работать с УКМ 4, так как его никто не подключал. Потому что если его подключить, при стоимости в 15000 рублей никто покупать не будет CW88 за 480 у.е. А куда их девать?

Кстати, ближе к математике, стоимость нового монитора 105 у.е., есть ли смысл переплачивать 100-200 долларов за системный блок, чтобы поддержать монитор с D-SUB ? Звучит как: "назло маме отморожу уши" (с)
16.10.2017 19:56
baggio
 
Стоимость выезда специалиста и демонтажа монтажа ...
Посчитайте ещё...
17.10.2017 10:24
~Guest~
 
Цитата:
baggio Стоимость выезда специалиста и демонтажа монтажа ...
Посчитайте ещё...
Демонтажа монитора??? Попробуйте инструкцию написать с картинками, как отключить/подключить монитор. А что касается доставки нового монитора, ну хз, очевидно в магазины более ничего не возят, там бесконечный набор всего и вся.

Уж если на то пошло, новый системник походу сам приходит в магазин, сам устанавливается, сам подключается. Его же возить не нужно, а подключать в разы легче, чем монитор.
17.10.2017 10:44
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Демонтажа монитора??? Попробуйте инструкцию написать с картинками, как отключить/подключить монитор.
инструкцию для кого? для кассира?

Цитата:
~Guest~ А что касается доставки нового монитора, ну хз, очевидно в магазины более ничего не возят, там бесконечный набор всего и вся.
Возят. много чего. но совершенно необязательно что повезут мониторы бесплатно.

Цитата:
~Guest~ Уж если на то пошло, новый системник походу сам приходит в магазин, сам устанавливается, сам подключается. Его же возить не нужно, а подключать в разы легче, чем монитор.
системник маленький. его может инженер в руках на метро\маршрутке отвезти... а вот системник + монитор уе точно транспорт - а это деньги...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.