Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы

С+ вывел на рынок новый системный блок : Онлайн-кассы

18.04.2024 22:18


17.10.2017 11:02
Fomka
 
Цитата:
baggio инструкцию для кого? для кассира?
Люди разные. У нас в одном магазине продавцы меняли ФР под чутким руководством по телефону, а в другом не могли переткнуть кабель питания ФРа...)
17.10.2017 11:03
~Guest~
 
baggio первое свое возражение почитай "Стоимость выезда специалиста и демонтажа монтажа"

Так он у тебя в любом случае поедет и будет проводить работы, с этим системником или с другим. Как я понимаю, это было главное возражение, что нужно оставить старые мониторы.

Разговор глухого со слепым напоминает. В целом не против, нужно переплачивать до 200 долларов, потому что нужно. Это хорошая позиция. Всем так нужно делать :)
17.10.2017 11:19
~Guest~
 
Вы мне еще аргумент приведите, что имея возможность купить новый системник и новый монитор в эту же цену, лучше купить дороже системник и оставить старый монитор, неизвестно сколько лет которому. Чтобы окончательно меня убедить в верности направления :)
17.10.2017 11:25
baggio
 
Цитата:
~Guest~ baggio первое свое возражение почитай "Стоимость выезда специалиста и демонтажа монтажа"

Так он у тебя в любом случае поедет и будет проводить работы, с этим системником или с другим. Как я понимаю, это было главное возражение, что нужно оставить старые мониторы.

Разговор глухого со слепым напоминает. В целом не против, нужно переплачивать до 200 долларов, потому что нужно. Это хорошая позиция. Всем так нужно делать :)
1. любые работы требуют времени, а соответвенно времени.... я порой до 30-40 минут тратил на демонтаж "правильно" смонтированного и подвязанного монитора... особенно если питание через кабель вга и его тоже нужно демонтировать....
поэтому иногда есть смысл оставлять старые мониторы.

2. Переплачивать если все работает зачем? проще купить монитор за теже деньги но с портом вга и хдми...

3. Еще как вариант причины могут быть банально стилистическими... когда мон и скажем дисплей одной конторы и они сочетаются... и смотрятся хорошо... зачем менять если все работает?
17.10.2017 11:25
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Вы мне еще аргумент приведите, что имея возможность купить новый системник и новый монитор в эту же цену, лучше купить дороже системник и оставить старый монитор, неизвестно сколько лет которому. Чтобы окончательно меня убедить в верности направления :)
не не... акромя аргумента что будет пахать укм4 ))) аргументов нет...
17.10.2017 11:40
~Guest~
 
Цитата:
baggio не не... акромя аргумента что будет пахать укм4 ))) аргументов нет...
Новый системник от С+ не работает с УКМ 4, так что тоже слабый аргумент. Ну или наконец они доделают USB клавиатуры и можно будет их клиентам предложить хороший выбор клавиатур. Но подозреваю, что отпускать клиента на выбор более дешевой клавы они не планируют, а зачем, пипл хавает три цены, значит смысла давать альтернативу нет.
17.10.2017 11:53
Fomka
 
Цитата:
~Guest~ Вы мне еще аргумент приведите, что имея возможность купить новый системник и новый монитор в эту же цену, лучше купить дороже системник и оставить старый монитор, неизвестно сколько лет которому. Чтобы окончательно меня убедить в верности направления :)
Лучше купить новый не дорогой системник и оставить имеющийся монитор
17.10.2017 13:04
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Новый системник от С+ не работает с УКМ 4, так что тоже слабый аргумент.
я как то это пропустил... но чет я прям не верю в такой бред...

Цитата:
~Guest~ Ну или наконец они доделают USB клавиатуры и можно будет их клиентам предложить хороший выбор клавиатур. Но подозреваю, что отпускать клиента на выбор более дешевой клавы они не планируют, а зачем, пипл хавает три цены, значит смысла давать альтернативу нет.
а нет усб2пс2??? не работает в такой связке?
17.10.2017 13:18
~Guest~
 
Цитата:
baggio но чет я прям не верю в такой бред...
Т.к. выше уже отписались по данному факту, а на сегодня это факт, не стал бы просто так говорить. Уж вроде за мной подмечено, что если я ошибаюсь, свои извинения приношу.


Цитата:
baggio а нет усб2пс2??? не работает в такой связке?
Уже неоднократно поднималась тут аналогичная тема, пробуй, времени то вагон. Лично у меня с определенного вида клавиатурой USB не получилось. Переходник для экспериментов могу подарить, самовывоз.
17.10.2017 16:40
m1n1mal
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 нет PS/2, а как известно, УКМ4 не держит USB-клавиатуру
USB клавиатура работает в УКМ, если вместо дисплея "VGA", добавить в конфиг.группу дисплей "Консоль", а в нем установить галочку "использовать клавиатуру".
Правда дисплей "Консоль" не на каждом ПК запускается.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.