Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

16.04.2024 8:33


30.10.2017 09:54
baggio
 
щя попробую объяснить что мне не нравится...
а именно то что под ником куча мусора с тактико техническими хар-ками пишущего...
в обычной жизни мне эти данные не нужны...
если нужно посмотрю..
а тут получается что это чуть ли не самые нужные данные.. которые бросаются в глаза еще до основного текста сообщения...
30.10.2017 09:54
OlegON
 
Цитата:
Fomka Дуров, верни стену! Олег, верни как было )))
Что-то страшное совсем получилось.
Что именно-то? :) Исходники старого есть, если что - верну. Только разобраться бы, что мешает... В любом случае буду пилить, чтобы было красиво и удобно. Сейчас из минусов - профильная часть нефиксированного размера для правильного отображения и на мобилках и на десктопах. Переделаю, самому это не очень нравится, а другое-то что? Квотирование обязательно починю.
30.10.2017 09:55
OlegON
 
Цитата:
baggio а именно то что под ником куча мусора с тактико техническими хар-ками пишущего...
ты прикалываешься? :) Они там и были! просто были в столбик, а теперь в строку, чтобы по вертикали меньше места занимать.
30.10.2017 09:59
baggio
 
Цитата:
OlegON ты прикалываешься? :) Они там и были! просто были в столбик, а теперь в строку, чтобы по вертикали меньше места занимать.
нет не прикалываюсь...
они раньше были в левой части...
я когда читал с могильника... то просто сдвигал правее... и это все было практически не видною... более того оно было на одном уровне с сообщением...
сейчас эти никому не понятные иероглифы... выше сообщения... типа важнее...
мне так не очень.. как то...
убери их что ли совсем... нафиг они кому нужны... под кат какойнить...
30.10.2017 09:59
Fomka
 
Цитата:
ты прикалываешься? :) Они там и были! просто были в столбик, а теперь в строку, чтобы по вертикали меньше места занимать.
Я понимаю о чем Баджио. Да, они были. Но они не бросались в глаза!
Вот посмотри мой пост под твоим и разная длина эти данных. Ад перфекциониста. И нет кучи разделителей линий и в зоне аватарки/ника от поста и у цитат.
Форум стал выглядеть "недоделанным", если уж совсем прямо говорить) Как будто страница до конца не прорисовалась, это была вообще моя первая мысль когда я сейчас утром зашел.
30.10.2017 10:01
baggio
 
во.. так лучше)

не стоп... не лучше...
должно быть как у фомки а не как у меня...
30.10.2017 10:03
Fomka
 
И еще по поводу номеров страниц. Старый вариант это вообще имхо дефолт для любого форума. Удобно, привычно, логично.
Сейчас заходишь в тему и не понятно сколько там страниц впереди, только текущий номер. Трясет слегка )))
30.10.2017 10:04
Fomka
 
baggio, у меня вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 181
Размер:	392.1 Кб
ID:	8990  
30.10.2017 10:06
baggio
 
везет тебе... ))) у меня видать экран такой...
но с могильника зайди... и поймешь...
30.10.2017 10:08
Fomka
 
Цитата:
baggio везет тебе... )))
Не скажу, всё вкривь и вкось, мне плохо скоро станет)))
Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.