Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

28.03.2024 14:48


30.10.2017 17:50
Fomka
 
OlegON, сейчас стало вот так, в принципе норм) Если бы еще "+/- жалоба" в эту же затемненную зону, то визуальное разделение будет идеальное)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 180
Размер:	79.2 Кб
ID:	8994  
31.10.2017 07:24
OlegON
 
Почесал затылок, можно и втянуть туда, но тогда на мобилках придется эти кнопки скрывать... Они иначе до сообщения будут. Устроит, что с мобилок жаловаться нельзя будет?
31.10.2017 10:19
OlegON
 
Немного еще попилю, не переживайте. Скажу, как закончу.
31.10.2017 12:15
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Немного еще попилю, не переживайте. Скажу, как закончу.
Конечно твоё право на желания разнообразия хорошо, что эксперименты с размерами шрифта и формой цитат закончил (?)... Хотя интересно твоё отношение, если бы твой привычный редактор постоянно менял интерфейс и принципы управления.

Нет желания "ругаться", т.к. не всё "прискорбно", просто непривычно, хотя между делами заходя на "новый" форум всё же
матерюсь

По "последней" реинкарнации:

1. Наверное нагляднее служебные кнопки сделать в одну линию;
2. Было совсем х... сейчас получше с навигациями по страницам, но всё равно сложно искать в середине
3. Какой смысл держать огромную пустую область справа от аватара?
4. Конечно не совсем туп, но на форуме мне очень сложно найти нечто от пары лет назад... может быть припилить какой-нибудь умный поиск?

31.10.2017 12:34
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh право на желания разнообразия
Вот совсем у меня такого желания нет, поверь. Если бы можно было все оставить, как есть, я бы оставил. Собственно, все танцы последнего времени как раз и были нацелены на то, чтобы вернуть все "как было".

Сейчас, пожалуйста, нажмите Ctrl-F5 перед тем, как ругаться. По пунктам, как я понял, многие неактуальны, поскольку именно ими я и занимался. Увы, иногда приходится прерываться на сон и еду, потому приходится резать днем и нагорячую.
Цитата:
AndreyZh 1. Наверное нагляднее служебные кнопки сделать в одну линию;
2. Было совсем х... сейчас получше с навигациями по страницам, но всё равно сложно искать в середине
3. Какой смысл держать огромную пустую область справа от аватара?
4. Конечно не совсем туп, но на форуме мне очень сложно найти нечто от пары лет назад... может быть припилить какой-нибудь умный поиск?
1. я как раз это и кромсал сейчас
2. увы, движок не позволяет изменять нумерацию динамически, я еще подумаю, пока позволь оставить это в менее приоритетных задачах.
3. я давно бодаюсь с этим, но пока не нашел решения, либо народ ругается, что ширина области профиля меняется и все, действительно, выглядит не так красиво, либо не влезают ники вроде УКМ2_эксплуатант. Как с ними быть? Они не переносятся.
4. В поиске же работает гугл и яндекс в меню справа, что с ними не так?
31.10.2017 12:38
OlegON
 
Да, пока закончил, жалуйтесь :(
31.10.2017 13:22
baggio
 
да а че жаловатся то....
опять все сломал...
31.10.2017 13:53
AndreyZh
 
Цитата:
baggio да а че жаловатся то....
опять все сломал...
Свой сайт - сам сломал, сам уже сделал
31.10.2017 13:54
baggio
 
ничего не сделал...
31.10.2017 14:27
Fomka
 
OlegON, у меня лично осталось только одно замечание, что и текст и цитаты и служебные кнопки не дотягиваются до правого края экрана. Там пустошь какая то )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 185
Размер:	287.6 Кб
ID:	8998  
Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.