Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Трудности перевода" : Фильмы

19.04.2024 21:25


22.08.2006 23:18
OlegON
 
Собственно, посмотрел давно, но уж раз взял за правило вести перечень своих просмотров, а он попался снова... Романтический фильмец, второй раз смотреть желания не возникло. Да и первый так, средненько... *20
26.08.2006 20:10
lida
 
Пока на середине фильма=) никакой особо романтики не заметила) скучновато, но кое-что цепляет)
26.08.2006 20:32
lida
 
Завораживающая местами музыка. Тоска, тягуучая тоска по отсутствию близости между двумя людьми. Страх сделать в жизни ошибку. Такая удивительная Япония. Такой чудной японский.
Но пересматривать не тянет, это точно=)
26.08.2006 23:00
OlegON
 
Лажа, мне просто со времен фильма "День сурка" симпатична игра актера, готорый главного героя играет. *04 Если честно, я на музыку даже особо внимания не обращал :)
27.08.2006 13:47
lida
 
ну да млин=) повезло ему,что сыграл в "Дне сурка", а то б г-н OlegON не осчастливил бы актера просмотром сего творения)))))
а фильм,ага, лажа. но задуматься все равно заставляет и что-то почувствовать.я таки досмотрела до конца. так что нечего тут.
у меня всё=)
27.08.2006 16:51
OlegON
 
Ты просто сильно неизбалована фильмами, наверное, а у меня их тут достаточно много. Поэтому моя планка хорошего фильма значительно выше, вот! И над такой лажей я даже не задумываюсь. Собственно, на счет чего спорим?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.