Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Тор: Рагнарёк" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 12:13


07.11.2017 16:18
baggio
 
Цитата:
OlegON потому, что на "пыдыдыщь" с настроем смотреть документальный фильм не ходят... а без того, чтобы злодей тебе все рассказал, ты бы дальнейшее не понял...
не я не против самой сути... хрен бы с ним...
почему сцена то такая жиманская... и натянутая за уши...
этож прям в начале тебе говорят...
щя все будет для дебилов...
че за пьяная баба то? какого хера она значит когда тора спасает(спасает?) значит в хлам... потом за руль... и весь фильм нифига не пьет? завязала? где терзания и грызения совести из-за которых она бухала? где потерянная любовь? че она вообще то бухает то?
07.11.2017 17:01
OlegON
 
Цитата:
baggio и весь фильм нифига не пьет?
Как это? Она у Халка выдула литра полтора... и терзания были, она же с сестрой Тора там воевала, еще ножиком кого-то проткнули из ее близких. Родину отняли, вот и нажирается теперь регулярно, как я понимаю. Она же это там втирала.
07.11.2017 17:04
baggio
 
Хорошо... что за бог то такой которому какую то хреньку прилепили на шею... типа жвачки и он в обмороки падает от неё постоянно...
или без молота он уже не бог? такое впечатление что молот это его хрен...
типа фаллический символ.. отняли молоток... все не мужик стал))))
07.11.2017 17:06
OlegON
 
со жвачкой, да, я тоже не понял, а по остальному - ты фильм-то вообще смотрел? :)
07.11.2017 17:07
baggio
 
Цитата:
OlegON со жвачкой, да, я тоже не понял, а по остальному - ты фильм-то вообще смотрел? :)
да конечно...
07.11.2017 17:11
OlegON
 
там же ему Один потом мозги вправлял на тему с молотком или без...
07.11.2017 17:23
Fomka
 
baggio, бог он только для Мидгардцев по сути :) По факту он что-то типа мутанта, которого можно и убить.
И что за стереотипы и богах вообще?)
07.11.2017 17:26
baggio
 
я понял... папа все таки объяснил бородатому сыну которому лет 200... что его сила в яй... не в молоте... я понял...)))
хорошо... локи... крутой чувак... брат значит попадает... а он такой... да ты чё!?!? я столько времени потратил завоёвывая доверие... чо!? это млять сколько времени?!?!? пару дней??!?! че брата то не освободишь?!?!? а... посомотреть как он дерется с зеленым... ну ну... еще мне очень понравился побег тора... везде значит силовые поля... а он такой ху...як и через окно вышел...
очень оригинально.... вот прям слов нет... значит с открытого стадиона он сбежать не мог... а тут вон как взял собрался... и проломил окно... стоп а жвачка? куда делась то?
07.11.2017 17:27
baggio
 
Цитата:
Fomka И что за стереотипы и богах вообще?)
Простите... никак не отделаюсь от стереотипов школьной программы...
07.11.2017 18:01
OlegON
 
Цитата:
baggio стоп а жвачка? куда делась то?
точно не смотрел... а через окно видел, как он сиганул? я бы так, например, не прыгнул... да и даже ты бы, думаю, тоже :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.