Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

29.03.2024 8:58


08.11.2017 09:22
Fomka
 
Ну так народ требует OLED, а у того свои минусы никуда не делись. В принципе проблемы не вижу, дело вкуса. Кому то нужен черный черный и можно смириться с другими минусами. А кому то нормально черный серого цвета, но вот теоретические проблемы оледа нафиг не упали)
08.11.2017 09:25
OlegON
 
Цитата:
Fomka теоретические проблемы оледа
странно, у гнусмаса ничего под углами не искажается...
08.11.2017 09:41
~Guest~
 
Цитата:
OlegON странно, у гнусмаса ничего под углами не искажается...
А производитель экрана не один и тот же? :)
08.11.2017 09:52
Fomka
 
OlegON, да ладно?) или может просто к оледам на самих гнусмасах и не только (оледы так то не только в смартах, но и в телевизорах есть) не так много внимания, потому что это не айфоны?)
Эппл очень долго не трогала олед из-за явных проблем как с выгоранием, так и из-за невозможности покрыть объемы производства поставщиками. Оледы же уже много лет на рынке в целом, но именно массового применения до сих пор супер сильно не получили.
А все проблемы оледа давно известны и ничем новым не являются. Люди, кто сидит на топовых самсунгах особенно, уже все на себе опробовали и не раз) С телеками так вообще беда)
08.11.2017 10:01
~Guest~
 
Чего Вы к оледам привязались, из меня эстет еще тот, но замерять кривизну экрана, выгорание и т.п. - это уже чересчур.

Опять же, ну есть любители айфонов, особенно женская половина, это для них фетиш аля шуба, ну и пусть будут.
Кто-то подходит с другими критериями, кому-то укушенное яблоко нравится. Дело вкуса и кошелька.

Так то недостатки любого телефона - это очевидные факторы, для айфона они не исключение. Если человек имея на руках все +/- принял решение ввалить 100 штук за телефон, ну ок, его деньги, его проблемы. В моем китайском телефоне есть так же недостатки, но плюсы, которые он дает, превышают все минусы.
Вечный спор: IOS или android, Win или Linux, яйцо или курица :)
08.11.2017 10:07
OlegON
 
Я не знаю, кто производитель экрана у Apple, но, во-первых, iPhone - сейчас самый дорогой на рынке серийных смартов, как я понимаю, поэтому должен соответствовать. Что касается экрана Samsung, то я сейчас вот крутил, пока изображение видно вообще, никаких искажений нет. Т.е. под углом, например, в 10° (или 80°?) они еще такие же, как и были. Смотрел и сбоку и снизу. Научите видеть эти искажения?
08.11.2017 10:26
Fomka
 
OlegON, искажения = брак
Так же как 4ке бывало появлялись желтые пятна на экране, тоже брак. Я такой словил в свое время.
08.11.2017 22:49
baggio
 
Производитель экранов самсунг
11.11.2017 15:33
OlegON
 
Владельцы iPhone X стали жаловаться на зеленую вертикальную полоску, которая появилась на дисплее устройства вскоре после покупки. Об этом пишет Mashable.

Перезагрузка не решает проблему, владельцы утверждают, что не подвергали смартфон физическому воздействию и не роняли его.

Один из пользователей Twitter сообщил, что ему поменяли iPhone, когда он пришел с этой проблемой в AppStore. Mashable обратилось за комментарием к Apple, на момент публикации заметки корпорация не ответила на запрос издания.

Apple 10 ноября признала проблемы с сенсором iPhone X, который перестает реагировать при холодной погоде. Компания обещает исправить дефект в одном из следующих обновлений. Ранее корпорация предупредила о возможном выгорании дисплея смартфона, это может произойти, если на экране долгое время будет открыто очень яркое и контрастное изображение.
13.11.2017 14:22
OlegON
 
Владельцы iPhone X столкнулись с новой проблемой — треском из динамиков
Шумы и скрипы возникают даже на 50% громкости, пожаловались его обладатели.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.