Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

jcEmulator - эмулятор Джакарты : ЕГАИС в опте и рознице

20.04.2024 0:23


08.09.2017 21:23
JC Emulator
 
Цитата:
sm4ppl а что стоит автору в самой программе или в документации к ней указать контактные данные как это все делают?
Предложение дельное, ссылка на поправленную сборку:
11.09.2017 10:49
JC Emulator
 
Господа! Делюсь с Вами удивительной новостью. Сегодня получил письмо, судя по всему - от резидента crack-сообщества. Почему так - да потому, что уж больно детально расписан использованный мной примитивный защитный механизм эмулятора. Письмо со следующим смыслом:

Некто Максим Сергеевич (указаны и номер телефона товарища со славного города Волгоград, улица Моздокская, дом и квартиру оставлю без оглашения, дабы совсем не палить паренька 37 лет от роду), так же известный как MaxMax2008, заказал взлом эмулятора. Заказал и не оплатил услуги взломщика, т.е. попросту кинул.

Соответственно, автор письма негодует. Да и я, если честно, тоже. Однако, спасибо. Раз уж пошел взлом, значит, софтина и впрямь стоящая и актуальная. Вот только я теперь не знаю, получив такое "признание", как себя вести - уйти (пускай Максим Сергеевич распространением занимается, благо теперь все необходимое у него есть, кроме самого необходимого), остаться, менять условия, оставить все как есть. В общем, я в шоке, но, тем не менее, огромное спасибо всем участникам:)

Как-то так
11.09.2017 10:58
OlegON
 
Первый шок всегда шок :) Мои софтинки тоже ломали, тоже обижался, возмущался и прочее.

Забейте, поставьте на видное место в GUI реквизиты автора и что программа не бесплатная, почаще обновляйтесь, по поводу и без, не включайте все плюшки в каждую версию, добавляя их в новой, путайте номера версий. Да и совестливые люди все равно есть. Правда, их мало :)
11.09.2017 11:01
baggio
 
Цитата:
JC Emulator Господа! Делюсь с Вами удивительной новостью. Сегодня получил письмо, судя по всему - от резидента crack-сообщества. Почему так - да потому, что уж больно детально расписан использованный мной примитивный защитный механизм эмулятора. Письмо со следующим смыслом:

Некто Максим Сергеевич (указаны и номер телефона товарища со славного города Волгоград, улица Моздокская, дом и квартиру оставлю без оглашения, дабы совсем не палить паренька 37 лет от роду), так же известный как MaxMax2008, заказал взлом эмулятора. Заказал и не оплатил услуги взломщика, т.е. попросту кинул.

Соответственно, автор письма негодует. Да и я, если честно, тоже. Однако, спасибо. Раз уж пошел взлом, значит, софтина и впрямь стоящая и актуальная. Вот только я теперь не знаю, получив такое "признание", как себя вести - уйти (пускай Максим Сергеевич распространением занимается, благо теперь все необходимое у него есть, кроме самого необходимого), остаться, менять условия, оставить все как есть. В общем, я в шоке, но, тем не менее, огромное спасибо всем участникам:)

Как-то так

да не психуй...
никто ломанный данный эмулятор не будет использовать в продакшине... это уж точно... никто не хочет потерять бизнес из-за копеек...
просто сделай использование эмулятора недорогим и удобным и все будет ок...
я уверен...
13.09.2017 17:22
CharoChes
 
Каким образом можно приобрести данную службу? Оплатить готов сразу.. 2 джа карты одновременно полетели..а за новыми только получится на следующей неделе ехать
13.09.2017 19:11
JC Emulator
 
от Вас - 750 руб за экземпляр и 2 fsrar_id на почту, от меня - ссылка на архив со сборками.
Реквизиты - по ссылке


PS: Сегодня буду около 21-00 по москве
17.11.2017 11:30
Crunch
 
Идеи ради, может уже реализовано.
Есть ли возможность работать без PKI части в "демо режиме" так сказать?
Объясню зачем, к примеру компания хочет заняться разработкой ПО для УТМ или Пивная контора без джакарты\рутокена на текущий момент.
Что бы они могли зайти в личный кабинет и направить запрос на получение FSRAR_ID.

И есть вопрос, что бы если что "косить под дурочка" в случае проверки, с вставленным ключом джакарты оно конфликтовать не будет?
Пусть так сказать стоит в компе и делает вид что работает.


P.S. продукт заинтересовал.
29.11.2017 14:27
dikosit
 
Я что то не понял цены - 750 руб. на год? или без ограничения времени?
30.11.2017 09:02
vanko78
 
JC Emulator, Добрый день, готовы купить 5 эмуляторов, реквизиты я видел но в личку написать не могу, нет прав
И да, по времени работы тоже интересует, на год или навсегда?
30.11.2017 21:55
JC Emulator
 
Цитата:
Crunch Идеи ради, может уже реализовано.
Есть ли возможность работать без PKI части в "демо режиме" так сказать?
Объясню зачем, к примеру компания хочет заняться разработкой ПО для УТМ или Пивная контора без джакарты\рутокена на текущий момент.
Что бы они могли зайти в личный кабинет и направить запрос на получение FSRAR_ID.
И есть вопрос, что бы если что "косить под дурочка" в случае проверки, с вставленным ключом джакарты оно конфликтовать не будет?
Пусть так сказать стоит в компе и делает вид что работает.
Дык так оно и есть, пока не выбран сертификат PKI (но выбран ГОСТ), эмулируется только ГОСТовская часть джакарты, заходите спокойно в ЛК
Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.