Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Аритмия" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 3:32


17.11.2017 09:35
OlegON
 
Лучший игровой фильм, который я посмотрел, за очень большой отрезок последнего времени.

Вложилось то, что я ценю в кино, и чего в последнее время начали лишаться наши фильмы. Обращение с экрана в душу, и по настоящему хорошие люди, как главные герои.

Суть фильма - мой тезка (актер Александр Яценко сыграл просто супер) работает на скорой помощи. Талантливый врач и чувствующий человек, он спотыкается о грязь нашего мира, бюрократию и равнодушие. Вместе с этим начинаются и проблемы в семье, аритмия отношений.

Фильм опустошающий. После него остается тяжелое, гнетущее чувство безнадеги. Там нет этой показушной чернухи, как у Звягинцева. Именно, что в этом фильме жизнь, как есть, но если у Звягинцева главные роли достаются каким-то уродам, то тут - искренние, непосредственные и добрые люди.

Настоятельно рекомендую посмотреть. А я второй день пою песню из этого фильма... "Ялта... Парус..."







17.11.2017 23:11
baggio
 
Хороший фильм... Опустошения нет... Есть даже некий Хэппи...
Очень рекомендую... Смотрел вчера получил громадное удовольствие...
17.11.2017 23:12
baggio
 
На уровне с нелюбовью... И тому и другому 9 из 10... До десятки оба не дотянули...
17.11.2017 23:13
baggio
 
Очень кстати понравился санитар? Который помощник доктора... Играет конечно просто супер... И слов немного... Но как то все живое...
18.11.2017 09:51
OlegON
 
Цитата:
baggio Опустошения нет
ну как же... ничего не изменилось же, грабли не ушли никуда... хотя финал, да, символичный такой...
Санитар, да... Там все живые, как настоящие. Играют хорошо.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.