Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Выбор смарт-часов в конце 2017 года : Железо

28.03.2024 17:21


21.11.2017 21:19
OlegON
 
В общем, мои окончательно накрылись (батарея).

В связи с этим прошу совета, что взять. Прицеливался даже на Garmin Fenix 3, но дорогие, собаки, для того, чтобы выкинуть их года через полтора.

Без часов, да, сегодня вот... Пропустил кучу всего. Сейчас больше склонен прицелиться на Xiaomi Mi Band2, если на руку налезут... Что не нравится - нельзя прочитать, что именно пришло. Иногда в почте мусор валит, а телефон ношу в рюкзаке.

Кто-то еще что-то посоветует?
21.11.2017 21:28
baggio
 
бэнд только для оповещения... ремешки на всякий вкус есть... сие не есть пробюлема...

вот посмотри...


ну и
Pebble 2 никто не отменял...
22.11.2017 00:09
KirillHome
 
Из недорогих браслетов - Huawei honor band 3.
Отображают - что и от кого пришло.

"На поиграть" (ну, и то, что не жалко выбросить) - самое то.
22.11.2017 07:18
OlegON
 
Цитата:
baggio бэнд только для оповещения
вот и печаль, но, видимо, придется переучиваться. Amazfit Bip уж совсем китайский, как я понял, а Pebble умерли совсем...
Цитата:
KirillHome Huawei honor band 3
ты его пробовал? просто в отзывах ругань на постоянные отваливания зуба и на то, что экран-то не больше, чем у Mi Band2, никакого предпросмотра по факту не получается.
22.11.2017 07:40
baggio
 
Я. Бы. Пеббле все таки рассмотрел бы..
22.11.2017 09:19
OlegON
 
Цитата:
baggio Я. Бы. Пеббле все таки рассмотрел бы..
Так уже восьмой андроид на носу, как бы не обломаться с Пеббле... Опять же, приседания с кириллицей... Хочется минимум геморроя и самодеятельности с прошивками.
22.11.2017 09:20
baggio
 
Цитата:
OlegON Так уже восьмой андроид на носу, как бы не обломаться с Пеббле... Опять же, приседания с кириллицей... Хочется минимум геморроя и самодеятельности с прошивками.
1. какой андроид не важно. при таком количестве устройств его поддержат. не производитель так интузиасты владельцы...

2. насколько я знаю кириллица там с завода...
22.11.2017 09:27
OlegON
 
Везде пишут, что с прошивкой 3й версии кириллица заводится только с бубном и перепрошивками. И искать энтузиастов, как и самому им становиться... Очень не до того :(
22.11.2017 10:03
KirillHome
 
Цитата:
OlegON ты его пробовал? просто в отзывах ругань на постоянные отваливания зуба и на то, что экран-то не больше, чем у Mi Band2, никакого предпросмотра по факту не получается.
Я его дарил.
С лета один раз отвалился "синий зуб", экран больше, частичный просмотр (начало сообщений) есть.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.