Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

28.03.2024 14:53


26.11.2017 13:53
OlegON
 
с датой поправил - промазал, когда делал обработку последнего сообщения при удалении... а с файлами не воспроизводится - нормально все работает...
26.11.2017 19:48
Fomka
 
Цитата:
OlegON перед этим логинился? или был залогинен долгое время?
У меня и так и эдак было.
26.11.2017 20:02
OlegON
 
можешь описать, зашёл, ткнул, попал на старые, вот если вернуться, обновить страницу ctrl-f5, ещё раз попробовать? что будет?
27.11.2017 08:09
Dim
 
Цитата:
OlegON перед этим логинился? или был залогинен долгое время?
был залогинен долгое время
27.11.2017 08:12
KirillHome
 
Цитата:
OlegON можешь описать, зашёл, ткнул, попал на старые, вот если вернуться, обновить страницу ctrl-f5, ещё раз попробовать? что будет?
Только что проявилось.
В "Новых сообщениях" - эта тема.
Ткнулся - попал на 24-ю страницу.
Обновил по ctrl-f5, опять в "Новые", оттуда - уже попал на 25 страницу, на сообщение от Dim
Цитата:
Dim был залогинен долгое время
27.11.2017 08:57
OlegON
 
Цитата:
KirillHome В "Новых сообщениях" - эта тема.
А в "Новые сообщения" как попал? Просто чтобы их видеть в актуальном состоянии, надо тыкать именно в "Новые сообщения", а не F5 нажимать на странице новых. И Ctrl-F5 тут не при чем, надо в "Новые" заходить, которые дадут поиск новых, а не результаты старого поиска.
27.11.2017 09:08
KirillHome
 
Цитата:
OlegON А в "Новые сообщения" как попал?
Через кнопку "Новые".

Цитата:
OlegON Просто чтобы их видеть в актуальном состоянии, надо тыкать именно в "Новые сообщения", а не F5 нажимать на странице новых. И Ctrl-F5 тут не при чем, надо в "Новые" заходить, которые дадут поиск новых, а не результаты старого поиска.
Более подробно.
Утром сажусь, нажимаю кнопку "Новые".
Вижу эту тему.
Перехожу из "Новых"
Вижу последним это сообщение
Цитата:
ожешь описать, зашёл, ткнул, попал на старые, вот если вернуться, обновить страницу ctrl-f5, ещё раз попробовать? что будет?
Нажимаю кнопку "Новые"
Эту тему уже не вижу.
Иду дальше по новым (читаю темы, нажимаю "Новые").
Снова появилась эта тема.
Тыкаюсь в нёё - 24 страница.
На этой странице - Ctrl+F5.
Снова кнопка "Новые"
Вижу эту тему.
Тыкаюсь в неё - 25 страница, попадаю на последнее сообщение от Dim-а.
27.11.2017 09:22
OlegON
 
Когда еще раз поймаете такую страницу, посмотрите в самый ее низ, там время какое будет?
Не понимаю, как вы это делаете :( Учитывая, что я теперь тоже удаленно на форум хожу, в одинаковом положении, но не могу воспроизвести, чтобы понять, что это такое...
27.11.2017 10:11
Fomka
 
Цитата:
OlegON можешь описать, зашёл, ткнул, попал на старые, вот если вернуться, обновить страницу ctrl-f5, ещё раз попробовать? что будет?
Я разделом "Новые" не пользуюсь вообще. По старинке навигация по дереву форума и переход к новым сообщениям темы.



(0,01Мб)
27.11.2017 10:38
OlegON
 
Хм... Я этой ссылкой никогда и не пользуюсь... Буду ловить, спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.