Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? (часть вторая) : Вопросы сервера

28.03.2024 16:50


02.08.2017 10:35
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Нет у нас отдельного раздела про декларирование.
нужен?
02.08.2017 11:00
Mtirt
 
В свете его практически отмены через полгода, зачем?
02.08.2017 11:07
Dim
 
Цитата:
Mtirt В свете его практически отмены через полгода, зачем?
эээ... а поподробнее можно?
30.08.2017 12:58
OlegON
 
Приглашайте сюда коллег и знакомых. Если раздела не будет по их любимой теме - заведем. Хочется роста форума и сосредоточения еще большего количества специалистов, при большем охвате тематик. Мне кажется, все удобно и я достаточно открыт для предложений, если сравнивать со многими другими форумами.
04.10.2017 12:26
OlegON
 
Кстати, у форума есть бот в Telegram. Имя - @olegonbot
Собственно, делал просто посмотреть, как это работает, поэтому отзывается только на "Привет" и еще какие-то мелочи.
Если есть идеи, что можно через него реализовать, что нельзя реализовать на форуме - прошу сообщить.
28.11.2017 08:15
Dim
 
пожелание: когда даю кому-то ссылку на сообщение, эта ссылка открывается отдельным сообщением. было бы лучше, если бы ссылка открывалась в теме с позиционированием на сообщении. поясню, я отправляю кому-то ссылку, человек переходит по ней и видит только это сообщение. почитал-закрыл. а если бы открылась тема, то человек бы прочитал может эту тему целиком, потом залез бы в другой раздел и, может быть остался бы на форуме
28.11.2017 09:22
OlegON
 
Цитата:
Dim было бы лучше, если бы ссылка открывалась в теме с позиционированием на сообщении.
А я тем, кому полезна тема, даю ссылку не та, что отдельно вот тут справа, а та, что будет справа, если смотришь на отдельное сообщение. Не то? Вот ткни в ссылку, которую ты обычно даешь. А потом в ту, что будет справа в открывшемся.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.