Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Какой выбрать видеодомофон (критерии выбора и отзывы)? : Железо

29.03.2024 18:57


07.12.2017 10:29
~Guest~
 
Отказался от данной функции, поставил видео связь только на вход в тамбур (он у нас большой) и на вход в квартиру. По опыту, с маленькими детьми, выводить даже кнопку на дверь подъезда не стал, у меня и на старой квартире был установлен переключатель (вкл/выкл) на время сна ребенка.
Потому что всякие ходят тут, и звонят в домофон, типа почта, откройте дверь и т.п. Особенно сосед в предыдущем месте жительства по пьяни любил ночью названивать, т.к. его свои не пускали, один раз даже чуть в морду от меня не получил за полуночные звонки.

Для всяких доставок и т.п. всегда указываю код домофона, кто в гости идет - аналогично, ну или позвонят.
И честно скажу, жить стало лучше, жить стало веселее. Никто не беспокоит звонками, пустите люди добрые.

А так взял себе в известном зеленом магазине среднего ценового диапазона с большим экраном для обратной связи и возможностью подключения двух голов (тамбур - квартира), работает три года, проблемы нет. Плюс из фишек, при каждом звонке он делает фото и хранит у себя, т.е. всегда можно посмотреть, кто в отсутствие приходил.
07.12.2017 10:37
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ среднего ценового диапазона с большим экраном для обратной связи
"Имя, сестра, имя!", хотя бы название бренда, который три года без проблем работает...
07.12.2017 11:06
baggio
 
Цитата:
OlegON

это писец насколько нестабильная штука на текущий момент...
07.12.2017 11:20
OlegON
 
Цитата:
baggio это писец насколько нестабильная штука на текущий момент...
Чуть бы поподробнее?
07.12.2017 11:23
baggio
 
звонок идет по sip на телефон...
очень знаешь ли нестабильно...
07.12.2017 11:24
OlegON
 
так супер, что такое вообще есть... можно, наверное, куда-то зарулить еще... и по расписанию, например, выключать звонки... на морду же звонок обычным порядком идет? сама она не виснет?
07.12.2017 11:26
baggio
 
Цитата:
OlegON так супер, что такое вообще есть... можно, наверное, куда-то зарулить еще... и по расписанию, например, выключать звонки... на морду же звонок обычным порядком идет? сама она не виснет?
идет оно через своё говноприложение... и если судить о глюках то через китайские сервера...
07.12.2017 11:27
OlegON
 
хм, не, я имею ввиду от камеры в холле до экрана на стене, тоже по SIP?!
07.12.2017 11:33
baggio
 
Цитата:
OlegON хм, не, я имею ввиду от камеры в холле до экрана на стене, тоже по SIP?!
хм... не так по моему просто кабель...
локально то оно работает...
а вот про телефон стабильно забудь...
07.12.2017 11:35
OlegON
 
ну, с телефоном поиграть хватит, главное, чтобы писал на регистратор и работал локально...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.