Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Какой выбрать видеодомофон (критерии выбора и отзывы)? : Железо

29.03.2024 3:24


07.12.2017 11:40
~Guest~
 
Цитата:
OlegON "Имя, сестра, имя!", хотя бы название бренда, который три года без проблем работает...
Чуть позже супруга глянет. Но у меня без записи видео, это как бы законом запрещено. Я хотел в свое время скрытых камер наставить, но нельзя, обзванивал конторы на эту тему. А обычные камеры - нужно согласие соседей или общего собрания жильцов, т.к. тот же тамбур принадлежит всем жильцам дома, это общая территория.
Так что с этим аккуратнее.

У меня даже на доме стоит видео круговое, 8 камер, и то, на заборе висит "плакат", ведется видеонаблюдение - по другому нельзя.
07.12.2017 11:45
~Guest~
 
Цитата:
baggio хм... не так по моему просто кабель...
локально то оно работает...
а вот про телефон стабильно забудь...
Ну если брать полупрофессиональное оборудование, как у меня в доме, то с телефона отлично работает, причем вся функциональность. Вот у этих ребят брал. Так же у них техподдержка суперская, ну как минимум была, давно не обращался. По прошествию 4-х лет мне и оборудование удаленно обновили (прошивки) и диск проверили и т.п.
07.12.2017 12:01
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ по пьяни любил ночью названивать, т.к. его свои не пускали, один раз даже чуть в морду от меня не получил за полуночные звонки.
В том же сраном slinex, который мне "случайно достался" и дома стоит, есть, кажется три, периода времени, на которые можно определённую громкость выставлять. Ну и фото тоже сохраняет.
07.12.2017 12:08
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ Ну если брать полупрофессиональное оборудование, как у меня в доме, то с телефона отлично работает, причем вся функциональность. Вот у этих ребят брал. Так же у них техподдержка суперская, ну как минимум была, давно не обращался. По прошествию 4-х лет мне и оборудование удаленно обновили (прошивки) и диск проверили и т.п.
Полупрофессиональное?
07.12.2017 12:09
~Guest~
 
Вот такой у меня Evology M273DJ1 + P201
07.12.2017 12:12
~Guest~
 
Цитата:
termit68ru В том же сраном slinex, который мне "случайно достался" и дома стоит, есть, кажется три, периода времени, на которые можно определённую громкость выставлять. Ну и фото тоже сохраняет.

Рад за Вас :)
Но квартира у меня была съемная и домофон обычная совковая трубка с кнопкой открывания двери подъезда. Но если получится на этой сраной трубке выставить три периода времени без дополнительных приблуд - можно смело претендовать на премию рукожоп года. А я обошелся обычным выключателем за 15 рублей в Леруа.
14.12.2017 20:52
OlegON
 
А по Falcon Eye есть какие-то отзывы? Например, заинтересовался Falcon Eye FE-IP70M. Не дает мне покоя доступ по сети...
14.12.2017 22:28
termit68ru
 
Про iP не скажу, по аналоговым - были косяки с мониторами по звуку, были косяки с вызывными панелями. Хотя есть варианты и без косяков. В основном от модели зависит. Как по ходу со всем у этой конторы. Потому как регистраторы и iP камеры их тоже нюхал. Хотя вот и у коммакса попались косяки. Три вызывных подряд с одним и тем же.
14.12.2017 22:36
OlegON
 
Елки... Какой бренд-то с минимумом косяков? А то я только Commax и смотрел сначала... Но там эстетическая сторона хромает, а у меня с этим строго :)
Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.