17.12.2017 11:42
MWWRuza
 
Спасибо!
Отвечу себе сам - все оказалось намного проще! Это моя невнимательность...
Эта небольшая "кучка" сканеров, которая сейчас у меня, оказывается не 1100i, а 1000i...
А тот первый, который был в начале сентября, был 1100... Поэтому там и получилось Внешне у них отличий нет, поэтому и не заметил.

У 1000i нет в настройках сна пункта "Disable Sleep Mode". Поэтому он и не понимает этот ШК. Максимум, что мне удалось сделать, это поставить задержку сна на 1 час(по умолчанию там 10 минут), и настроить самую большую чувствительность на пробуждение.
В принципе, так пойдет. Даже, учитывая, что сейчас в некоторых магазинчиках совсем с покупателями беда, уж 1 покупка в час должна быть... И пробуждается он оказывается не на движение, а на изменение уровня наружной засветки. Поэтому, продавцы, исполняющие "Джигу-Джигу" с банкой пива перед ним, и не могли его разбудить. Теперь я им объясню, что если даже в течении часа не будет активности и он уснет, достаточно его будет мордой к свету кратковременно повернуть и он проснется, минимум на час
Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.