Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

Кто гениальнее Пушкин или Лермонтов? : Книги

28.03.2024 18:55


Результаты опроса: Кто гениальнее Пушкин или Лермонтов?
Пушкин 3 75.00%
Лермонтов 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.01.2018 23:18
Pingvin1
 
Ответ с доказательством будут после 15-го проголосовавшего.

Если Вы знаете интересный вопрос относящийся к Пушкину и Лермонтову, заметили ошибку или знаете как улучшить опрос, то сообщите его в комментариях (если захотите, я его удалю) (если выбор сложный (не Да Нет Не знаю), то и его сообщите).

Если Вы не зарегистрированы, можно только смотреть, Регистрация . Правда, у недавно зарегистрированных, которым не разу Спасибо не сказали, есть ограничения: нет аватара, они не могут послать личное сообщение, войти через НИК указанный в сообщении в профиль. Размещать прямые линки на чужие ресурсы всем запрещается!
07.01.2018 23:39
OlegON
 
А где вариант "Оба не гениальны"? Я считаю гениями Попова, Флеминга, Курчатова... А эти... Писульки прикольные, конечно, но чисто развлекаловка для себя и других.
08.01.2018 10:44
Pingvin1
 
Цитата:
OlegON А где вариант "Оба не гениальны"?
Если не кого из них, кто-то гением не считает, то отвечайте на вопрос кто талантливее? и т.д.
08.01.2018 11:17
konst
 
Это похоже на вопрос ребенку: кого ты больше любишь папу или маму?
08.01.2018 11:26
Pingvin1
 
Цитата:
konst Это похоже на вопрос ребенку: кого ты больше любишь папу или маму?
Я отвечал: -"Бабу".
А вы кого больше любите Пушкина или Лермонтова?
Или не хотите отвечать?
08.01.2018 16:48
OlegON
 
Вы бросили пить коньяк по утрам? Отвечайте, да или нет?
08.01.2018 18:38
Pingvin1
 
Нет! Слово люблю здесь использовать нельзя, ведь, обычно, папу любят больше, чем указанных выше товарищей, хотя он для людей сделал меньше чем вместе все писатели.
Пример вопроса от OlegON, на который невозможно ответить универсальными предложенными способами…
Можно не считать их гениальными, но можно сказать, кто из них сделал больше для людей своим искусством писателя?
Может Вы вариант (или кто-то) предложите?
08.01.2018 18:57
Propil
 
Олег, ты бота тестируешь, что-ли?
Я по Эллочке тоскую..
11.01.2018 11:04
Pingvin1
 
Сегодня было сто просмотров этого сообщения. Вспомнилась поговорка: «Один дурак такой вопрос задаст, что сто умных не ответят».
Тогда надо так задать вопрос: Кто гениальнее в литературе Пушкин или Лермонтов?
Пример гениев в литературе: Шекспир, Шолохов ...
11.01.2018 11:46
OlegON
 
Надо было задать вопрос "Чьи стихи больше нравятся", например. И дать третий вариант: "Мне их стихи не нравятся"
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.