Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали? Как восстановить пароль Gmail? : Сеть

29.03.2024 4:14


12.01.2018 12:29
Kirill_sv
 
Очень жаль! ;(
11.04.2018 17:16
OlegON
 
Появился еще один способ восстановления доступа к ящику, помимо общей формы. Пишите здесь, как собираетесь доказывать, что ящик Ваш.
04.05.2018 14:01
Archer2012
 
Здравствуйте, такая проблема восстанавливал доступ к Google аккаунту, с не привычного места, получил пароль и в итоге полный доступ к аккаунту на ноутбуке. НО!!! Не могу зайти с планшета и телефона, ладно телефон новый, но на планшете уже пару лет под этим аккаунтом, в общем на планшете и телефоне надпись "Нам не удалось убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам. " Пробовал восстанавливать с планшета которым давно пользуюсь, также получил доступ, но не могу зайти уже на ноуте по той же причине "Нам не удалось убедиться". Как только выхожу с аккаунта на том устройстве котором восстанавливал доступ, заново зайти не могу!!! Неделю уже бьюсь над этим. В форме восстановления есть резервный ящик (правда майл), захожу с привычного устройства (но провайдер другой), помню год создания,. По факту мне с гугла приходит письмо на резервный ящик "Скоро Вы снова получите доступ к аккаунту " с кнопкой сбросить пароль, но как описал выше работает это только на том устройстве с которого восстанавливал доступ.
04.05.2018 14:43
OlegON
 
Что-то я запутался... Сбросили пароль, зашли на ноутбуке, так? Потом заходите на планшете и ...? Что?
04.05.2018 15:45
Archer2012
 
Да, сбрасываю пароль, ввожу новый, подтверждаю, захожу на почту (к примеру на ноуте). Но при попытке зайти с любого устройства пишет "Нам не удалось убедиться". А если выхожу из аккакунта то уже и на ноуте не заходит. И так по кругу, нажал восстановите на планшете получил доступ а больше не где...
04.05.2018 16:32
OlegON
 
Стоп, но ведь "Не удалось убедиться" - это сообщение о восстановлении пароля....
Еще раз. Восстановили на ноуте, получили пароль, запомнили. Зашли на ноуте - все хорошо. На другом устройстве не надо ничего восстанавливать, заходите просто под этим пользователем/паролем. Как вариант - сбросить полностью устройство, но тогда придется подождать потом значительное время, после смены пароля свежесброшенные устройства 72 часа не логинятся. Как еще один вариант проверки - после того, как зашли на ноуте - попробуйте зайти еще где-то (только там, где никто больше не залогинен и потом надо будет не забыть выйти из учетки). Есть подозрение, что какой-то прикол с провайдером/устройством.
04.05.2018 16:33
Archer2012
 
Еще дополню, получив доступ я отправляю письма получаю, захожу в настройки. Но когда пытаюсь поменять пароль, просит укажите сначала действующий, ввожу его и тут опять вылазит надпись ЧТО МЫ НЕ УВЕРЕНЫ. Заколдованный круг. у меня подозрения что мне дают какой то ограниченный доступ
04.05.2018 16:35
Archer2012
 
На другом устройстве я не восстанавливаю, я открываю почту, к примеру нажимаю написать письмо, мне говорят ой а вы вышли из аккаунта, войдите пожалуйста, я ввожу пароль а мне , что МЫ НЕ УВЕРЕНЫ
04.05.2018 16:55
OlegON
 
Все же попробуйте на другом устройстве с другого провайдера попробовать почту. А заодно посмотреть действия и устройства в myaccount.google.com
Такое впечатление, что кто-то сбрасывает сессию, когда вы в нее заходите.
04.05.2018 17:09
Archer2012
 
хорошо, попробую спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.