Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума - 2 : Вопросы сервера

29.03.2024 9:18


17.01.2018 11:22
OlegON
 
Все, починил... Падало, если не было предпросмотра. Два лагеря программеров. Одни пишут код, другие переворачивают интерпретатор, чтобы этот код не работал.
Вложения
Тип файла: rpm rpmfusion-free-release-27.noarch.rpm (20.2 Кб, 199 просмотров)
17.01.2018 11:24
OlegON
 
Прошу, если какие-то баги замечаете - сообщайте, я все ошибки не вижу...
17.01.2018 11:53
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Все, починил... Падало, если не было предпросмотра. Два лагеря программеров. Одни пишут код, другие переворачивают интерпретатор, чтобы этот код не работал.
ok - работает
02.03.2018 08:57
OlegON
 
Цитата:
student а новом тормозит жутко (именно с олегон) :(, а с другими - пока неудобно...
мне бы описание, что именно тормозит... Уж что, а форум просто летает по сравнению с другими ресурсами...
02.03.2018 10:23
student
 
Цитата:
OlegON а форум просто летает по сравнению с другими ресурсами
согласен - тормозит именно на опере - на гугле и яндексе браузерах летает...
просто сила привычки - никак не соскочу с мобильной оперы там для меня удобно по вкладкам ползать
но постепенно начинаю осваиваться с новым :)
тормозит - выбираешь сохраненную вкладку и ждешь пока откроется ... потом выбираешь не прочитанные и опять ждешь ...
в статусной строке ползет заполнение как при обновлении страницы
в самой опере все что можно вкл\выкл - не помогает :(
на старом телефоне ваапче не открывало - писал ранее, на новом - открывает но мееееедленно
02.03.2018 11:38
OlegON
 
Цитата:
student ползет заполнение как при обновлении страницы
сама страница при этом вообще не отображается? загадочно... какая-нибудь экономия траффика включена?
02.03.2018 11:42
student
 
Цитата:
OlegON сама страница при этом вообще не отображается
отображается но на ней ничего не реагирует пока закраска адреса до конца не произойдет и не появится крестик закрытия страницы

Цитата:
OlegON какая-нибудь экономия траффика включена
самое интересное - что нет - нет смысла экономить безлимит :)
в опере все отключал\включал - ничего не помогает ...
02.03.2018 12:05
OlegON
 
Ты все же проверь, что VPN не включен и прочие те вещи, которые гоняют траффик куда-то далеко... А так - не знаю, думаю, какой-то глюк оперы... Но у меня немобильная нормально работает...
02.03.2018 13:08
student
 
Цитата:
OlegON что VPN не включен и прочие те вещи
проверял и неоднократно .... перенесу все приложения\контакты - займусь анализом более подробно - отпишусь (если не забуду :))
02.03.2018 22:30
Dim
 
С телефона в хроме стрелки вверх-вниз есть только на главной странице
Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.