Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Нерв" отзывы о фильме : Фильмы

18.04.2024 6:37


12.01.2018 09:43
OlegON
 
Малость пониже возрастная аудитория этого фильма, но на разок потерпеть я смог. Суть простая, как, впрочем и все остальное в этом фильме, простое и проштампованное. Есть стервы, есть забитые хорошие девочки, есть тихони, есть любимчики. В данном случае хорошая, но забитая девочка, становится звездой какой-то онлайн-игры, где за лайки и деньги надо выполнять задания зрителей. Мне больше всего понравилось то, где на кране надо было повисеть на одной руке. Никаких секретов и интриг, вот хорошее, вот плохое, так надо делать, а так - не надо. Все для детей. Рекомендовать не буду.







18.01.2018 19:40
XsevenBeta
 
Олегон. ты мини-сериал "Чёрное зеркало" смотрел? Очень годный.
18.01.2018 19:42
OlegON
 
Верю, спасибо за рекомендацию, но, открыл, там 4й сезон... Я от сериалов себя тщательно отгораживаю, уж больно много времени отнимают и привыкание опять же... Если что-то больше 10 серий - точно смотреть не буду :)
19.01.2018 12:15
XsevenBeta
 
Там каждую серию отдельно можно смотреть, истории совершенно разные. И в каждом сезоне по 3-4 серии, за исключением 4го.
19.01.2018 12:19
OlegON
 
А почему вдруг всплыла рекомендация в теме этого фильма, который мне особо-то и не понравился?
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.