Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Движение вверх" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 21:39


27.01.2018 18:53
Fomka
 
А ты люто передергиваешь, чтобы у тебя аргумент был.
Если для тебя упоминание фарцовщины = ходить с гениталиями наружу, то еще раз предлагаю не продолжать :)
Для меня оно очевидно не так. И причем тут вдруг советские фильмы появились не очень понятно. Были там фильмы всякие разные, и за государство и за оголение подноготной. Тебе что-то не понравилось в этом фильме и ты считаешь, что это постыдно такое показывать. Кому что, некоторым и женщины без паранжи это позор :)
27.01.2018 19:50
OlegON
 
Да елки-палки... Я сколько вопросов задал, ни на один не ответил...
Еще раз. На примере советских фильмов. Были ли в фильмах о спорте фарцовщики? Нет. Пострадали ли фильмы от этого? Ни разу. Не согласен?
27.01.2018 23:50
baggio
 
Спор ни о чем...
Советские фильмы были и хорошие и полный отстой...
Как и все в этом мире ..
Фильм посмотрел...
С литовцем перебрали...
С таможней нормально...
Плохо сыграли амеров ... Все думают что мы и так должны были ввграть... Мотивация амеров не показана.... Как и эмоции...
Фильм в общем-то не плохой но где то постоянно ужимки и поэтому не смотрится... Что с Беловым ужимки... Что с литовцем....
Сын и его болезнь нормально... Не вижу плохого...
Этот из битвы экстрасенсов тоже с ужимками... Гармаш тоже с ужимками переигрывает...
Хз... Не могу понять что не так в этом в принципе хорошем фильме....
28.01.2018 09:25
OlegON
 
Цитата:
baggio Не могу понять что не так в этом в принципе хорошем фильме
Вот и я твердо сказать не могу. Но, кажется, что лишнего мусора много, а хорошего мало.
А кто там экстрасенс?
28.01.2018 10:37
baggio
 
Башаров ктож ещё то
28.01.2018 10:49
OlegON
 
Цитата:
baggio Башаров ктож ещё то
Жесть какая... ТВ не смотрю, а по гуглежу "Башаров экстрасенс" вывалилось... Спасибо :)
29.01.2018 09:55
Fomka
 
Цитата:
OlegON Да елки-палки... Я сколько вопросов задал, ни на один не ответил...
Еще раз. На примере советских фильмов. Были ли в фильмах о спорте фарцовщики? Нет. Пострадали ли фильмы от этого? Ни разу. Не согласен?
Во тебя зацепила эта фарцовщина то, как будто личное оскорбление нанесли показав кого то из твоих родственников как барыгу
Я не видел советских фильмов про спорт такого же уровня как Движение вверх или Легенда №17. И не из-за уровня технологий, а вот просто по своему личному восприятию. Между тем как снимали тогда и как снимают сейчас пропасть. И тут надо либо любить тогда, либо не воспримешь особо.
Поэтому что с чем сравнивать?

ЗЫ Не, ну Матч-реванш это на все времена и для всех возрастов, но другая лига совсем)))
29.01.2018 10:03
OlegON
 
Цитата:
Fomka Я не видел советских фильмов про спорт такого же уровня как Движение вверх или Легенда №17.
"Вратарь" смотрел? :) Что смотрел-то вообще? Может, не про спорт какие-то нравятся? Вспомнишь что-нибудь, только не комедии, где высмеивают жуликов, а серьезное что-то?
29.01.2018 10:32
Fomka
 
OlegON, когда то очень давно Вратаря смотрел. На столько давно, что проще сказать - не смотрел :)
А не комедии потому что там на показ всё то, что тебе так не нравится?))) Так то очень много фильмов где комедия лишь один из жанров, тот же Мимино, например.
А так, ну допустим из 70х Шерлок Холмс, Место встречи изменить нельзя, Дартаньян и три мушкетера, А зори здесь тихие, Экипаж.
Чуть постарше - Берегись автомобиля, Вий, Морозко.
В 80х тоже что-то было, тот же Вокзал для двоих. Но я так понимаю ты спрашиваешь именно про "серьезные" фильмы, куда идут все про войну и на подобную тематику? Для меня серьезность и в мелодраме может быть и в сказке и в комедии с высмеиванием.
И комедии многие тоже нравятся, потому что они тоже про жизнь. Я себя не ограничиваю кином где реальность прячут за "серьезностью".
29.01.2018 11:49
OlegON
 
Я люблю комедии, но, на мой взгляд есть понятие уместности. Высмеивание и демонстрация по сюжету фильма - разные вещи. Тебя бы удивило, если бы над Беловым посмеялись в комедии? "Движение вверх" - не комедия. И сравнивать его надо с жанровыми.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.