04.02.2018 14:44
Artos5
 
Добрый день уважаемые! Впервые работаю с данными весами. Работал с Mettler Toledo и ШтрихПринт. Нужно пояснить программирование параметров SPEC XX (вернее , как в них попасть с клавиатуры) для интернетовского интерфейса . И вообще , почему с программы SIS2002 и Qload не передаются этикетки в весы? Выдает ошибка связи . Но связь есть ! Весы пингуются нормально ай-пишник правильный прописан . Я уже даже файл хостс подправил согласно инструкции ... Магия какая то с весами :) Раньше думал что Толедо дурацкие , оказывается это еще не предел )))
05.02.2018 06:23
whitewizard
 
Хранилище > Оборудование > Весы > DIGI > Documentation
06.02.2018 09:51
Artos5
 
У меня три мануала на весы есть , во всех мануалах , нету детального объяснения того как загрузить файл плу в весы . Потом мануал на sis2002 не соответствует интерфейсу приложения!! Попробовал три разных версии sis2002! Вот нету там окна товар , и все на том!
06.02.2018 12:22
whitewizard
 
так сначала отдел там надо сделать
06.02.2018 12:34
Artos5
 
Цитата:
whitewizard сначала отдел надо сделать
Ну так я создал группу , в группу добавил товар . Пробовал как то открыть товар для редактирования , или группу - не редактируется .
Вообще складывается впечатление что писал программист левой пяткой программу :)
Написал сегодня в тех.поддержку там где я весы покупал. Дали ссылку на софт весов . И название софта не такое как тут. Вечером скачаю , установлю и потом отпишусь о результатах. А , еще одно . Он сказал что тот софт стандартный - го#но ))) я с ним тоже согласен )).
06.02.2018 12:44
whitewizard
 
потому как тот софт чисто для проверки
а qload нормально грузит подготовленный файл
06.02.2018 12:53
Artos5
 
Цитата:
whitewizard а qload нормально грузит подготовленный файл
Создал я файл . Обозвал его PLU.txt
Создал там три товара , как указано в пояснялке . Запустил приложение , оно мигнуло и все на том. ПЛУ в весы не записалось . Как айпи задать , какифайл выбрать и т.д. этого всего нет в мануале . Надо мануалы создавать для полных чайников . И систематизировать мануал . Что этот мануал к этой версии , что программа может не запускаться вообще
. Для этого нужно запустить другое приложение с названием clear... И что то там дальше мать его )) я убил ровно день на то , чтобы заставить запускаться приложение "нового поколения" sys2002.exe ))))) Просто нет слов :) программа нового поколения )))
06.02.2018 13:00
whitewizard
 
sis2002 запускается без проблем сразу после установки
06.02.2018 13:32
~Guest~
 
Цитата:
Artos5 Создал я файл . Обозвал его PLU.txt
Создал там три товара , как указано в пояснялке . Запустил приложение , оно мигнуло и все на том. ПЛУ в весы не записалось . Как айпи задать , какифайл выбрать и т.д. этого всего нет в мануале . Надо мануалы создавать для полных чайников . И систематизировать мануал . Что этот мануал к этой версии , что программа может не запускаться вообще
. Для этого нужно запустить другое приложение с названием clear... И что то там дальше мать его )) я убил ровно день на то , чтобы заставить запускаться приложение "нового поколения" sys2002.exe ))))) Просто нет слов :) программа нового поколения )))
Это уже эмоции пошли.
Здесь нет разработчиков ПО для этих весов и нет представителя данной компании, дистрибьютора в РФ (С+), посему чуть конкретнее вопросы и по шагам, ребята Вам помогут.
Тем более, здесь он лайн всегда достаточно пользователей данного вида весов.

От себя рекомендую sys2ххх запускать на чистой машине, к которой подключены весы, дабы не разбираться потом, почему что не работает. Т.е. начните с чистого листа и постепенно усложняйте задачу, попутно задавая вопросы.
06.02.2018 14:31
Artos5
 
Цитата:
whitewizard потому как тот софт чисто для проверки
а qload нормально грузит подготовленный файл
Цитата:
whitewizard sis2002 запускается без проблем сразу после установки
Ну у меня не запускалась , писало ошибка базы , что то там еще , после нажатия кнопки ок или кэнсэл - ПО нового поколения закрывалось .
Начинал с чистого листа , но виндовс не чистый , так как много разного ПО важного , и снос системы категорически недопустим . Помогла программулина название ее clear... Устанавливается в одной папке с ПО нового поколения )))
Вот попробуй догадайся почему выбивало ошибку? Могу даже попробовать показать что за ошибка была .
Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.