Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

висит сообщение отключите блокировщик : Вопросы сервера

29.03.2024 11:20


01.02.2018 09:01
student
 
блокировщик отключен, сообщение висит


(0,13Мб)

кстати рекламы ни какой реально не отображается, хотя ранее было

кроме того в последнее время (наверное с начала года) перестал отображаться форум на телефоне - опера мини - пишет что то про безопасность - точно не помню :(
ранее было уже такое подобное, но потом починилось
можно конечно телефоном не пользоваться но с ним реально удобнее - не всегда есть возможность таскать ноут ...
01.02.2018 09:12
OlegON
 
То, что отключен адблок, совсем не гарантия, что он не включен в самом браузере. Может, где-то еще по дороге. Скрипт, показывающий "отключите", просто проверяет, что скрипты Яндекса не убраны. У тебя их кто-то убрал. Вопрос только в том, кто?
У меня, например, в фоксе теперь какая-то ерунда встроена, что блокирует рекламу, как "следящие скрипты".




вот эту кнопочку я каждый раз нажимаю... Попробуй найти что-то такое в опере или попробуй другой браузер?

А про оперу мини... Это все про ту, что страшно лохматого года? Я попробую еще покрутить, но подозреваю, что просто уже в библиотеках выпилили возможность ее поддерживать.
07.02.2018 09:43
OlegON
 
Чем закончилось-то? :(
07.02.2018 10:35
student
 
Цитата:
OlegON Чем закончилось-то?
на текущий момент пока ничем :(
адблок отключен, вивальди кажет "отключи блокировщик", в его настройках все что нашел - отключил - не помогло - пока забил
на телефоне - опера мини - как не работала так и не работает - пишет что то про безопасность - если надо точно - вечером сфоткаю
07.02.2018 10:40
OlegON
 
Я, к сожалению, с мини вряд ли что-то сделаю. Как уже говорил, судя по всему, те кодировщики, которые оперу поддерживали, совсем выпилили из библиотек. Моя строка в вебсервере осталась прежней, а вот бинарники обновлялись.
А с вивальди интересно... Тут же еще любители оперы есть, у всех такое уведомление?
07.02.2018 10:49
Occul
 
У меня Opera 51.0.2830.26, уведомления нет.
Можно попробовать включить VPN в приватном окне.
07.02.2018 10:50
KirillHome
 
Цитата:
student адблок отключен, вивальди кажет "отключи блокировщик", в его настройках все что нашел - отключил - не помогло - пока забил
Цитата:
OlegON А с вивальди интересно... Тут же еще любители оперы есть, у всех такое уведомление?
Вечером посмотрю в Vivaldi.
07.02.2018 10:58
OlegON
 
Поставил себе Vivaldi. Непонятно, зачем вы им пользуетесь :) Жуткий тормоз же. Или это у меня на слабой машинке так тормозит... Но, проверил, нет уведомления.
07.02.2018 11:23
student
 
Цитата:
OlegON проверил, нет уведомления.
а у меня есть :(
и с чем связано - не понятно - вроде все по дефолту и самое главное - ранее не было - появилось не так давно .... возможно после одного из обновлений вивальди ...
оперу мини буду менять как дойдут руки - просто сила привычки :) - так что забей
07.02.2018 11:44
OlegON
 
А ты все же попробуй в приватном окне открыть форум? Может, все же какое-то расширение гадит?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.