Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Дело храбрых" отзывы о фильме : Фильмы

25.04.2024 11:20


12.02.2018 09:53
OlegON
 
Для начала хочу сказать, что фильм лучше посмотреть, причем, если решили довериться оценке - не читать, ни о чем он вообще (достаточно того, что он про пожарников), ни каких-либо отзывов. Только в этом случае, я думаю, вы сможете им проникнуться в правильном ключе. Мне повезло.

Фильм мы случайно совершенно зацепили, он ни разу не нашумевший, спецэффектов там вообще почти нет, однако, что меня особенно удивило, там неожиданная для американцев душевность. Ее у них в фильмах совершенно незаметно обычно. Пиф-паф и пяткой в грудь, не более. Еще раз предлагаю дальше не читать, пока не посмотрите.

Никаких понтов на тему патриотизма в этом фильме нет, более того, плевок в сторону поддержки государства есть и не один. Подчеркнутое не один раз болезненное для нас отсутствие профессионалов на своих местах, белой нитью есть и в этом фильме. Фильм, безусловно, тяжелый. Отличная игра актеров, включая Джоша Бролина, Коннели и Бриджеса, которого в этом фильме заставили побриться. В общем, игровых актеров тут хватает, поэтому рекомендую сесть и неспеша посмотреть.







12.02.2018 19:53
baggio
 
меня чет не зацепило (((
хотя на разок в память о... нормально
Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.