Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода

Беспроводной 2D сканер USB с эмуляцией rs232 : Сканеры штрихкода

28.03.2024 16:38


04.09.2017 20:19
Tushkanchik
 
Кто что посоветует ? Нужно с эмуляцией ком порта, для 1с
13.02.2018 13:58
Stels
 
Аналогичный вопрос:

В связи со скорым введением поштучного сканирования при приёмке алкоголя нужны беспроводные 2D сканеры
Для работы с Супермагом кто что посоветует?
13.02.2018 14:04
~Guest~
 
Для 1С есть у Атола, беспроводные, они их там коробками продает, "рубль штучка", правда отзывы проходили негативные, что местами не очень стабильно работают, но зато очень дешево.
Ну и для Супермага не уверен, что подойдут, нужно тестировать.
13.02.2018 16:10
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Для 1С есть у Атола, беспроводные, они их там коробками продает, "рубль штучка", правда отзывы проходили негативные, что местами не очень стабильно работают, но зато очень дешево.
Ну и для Супермага не уверен, что подойдут, нужно тестировать.
блин ну шутки у вас после системников )))
13.02.2018 17:44
~Guest~
 
Цитата:
baggio блин ну шутки у вас после системников )))
Во первых, мопед не мой, это раз, во вторых, системники отлично работают уж третий год, брак 1 шт за два полных года продаж, это два, при продажах более 2000 штук. Это еще многим позавидовать надо стойкости нашего оборудования, это три.

То, что С+ решил клиентов поставить в стойло и указал им место, никаким боком к работоспособности нашего оборудования не имеет :) Продолжайте чевей покупать по 480 у.е., очень надежный американский бренд из китая :)
13.02.2018 17:51
Fomka
 
Цитата:
~Guest~ брак 1 шт за два полных года продаж
Это не наш случайно?)))
13.02.2018 18:22
~Guest~
 
Цитата:
Fomka Это не наш случайно?)))
У вас и не было гарантийных, было два инцидента:
1. Не выбрали в биосе винду (выставили)
2. Не смогли обновить БИОС (обновили)
Причем в обоих случаях ничего не менялось, ушли такими, как и пришли.

А вот один случай был, что-то отсутствовало изображение по
VGA, все остальное работает, как и HDMI порт работает.
Еще один был не гарантийный, клиент спалил сетевой порт, спустя пол года работы.

Ну а софтверные - "это не наши" (с), хотя мы и собираем образы чужеродные, на всяк случай.

Так что по факту случай проблем с железкой один в гарантии.
14.02.2018 09:22
baggio
 
я к тому что любой сканер(рс232) прикрутить к см можно...
лишь префикс суфикс давал поставить...
14.02.2018 10:15
~Guest~
 
Цитата:
baggio я к тому что любой сканер(рс232) прикрутить к см можно...
лишь префикс суфикс давал поставить...
Вопрос к качеству сканера, об этом я указал. В частности радио сканер от Атола, сам то он вяжется база-провод-комп, т.е. подключить не проблема, а вот дальше радиоканал, если не ошибаюсь, по блюпупу, так вот проблема возникает у клиента в подвисаниях при работе по радио каналу.
А так реально дешевые сканера, чет в районе 100 у.е. за радио сканер со считывателем 2D кодов, это очень очень бюджетное решение.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.