Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Список SMS-спамеров (тех, кому нельзя светить телефон, если не хотите завала рекламных SMS) : Беседка

25.04.2024 4:48


14.02.2018 21:19
OlegON
 
Предлагаю собирать здесь сервисы и организации, которым крайне нежелательно оставлять свой номер телефона в том или ином виде, если не хотите потом получать рекламу. Многие из них присылают рекламу с тех номеров, с которых потом приходят нужные уведомления, некоторые - без номера, с короткими текстовыми обратными адресами, которые хреновы тем, что их нельзя забанить.
14.02.2018 21:32
OlegON
 
Ну, собственно, кто сподвиг меня на составление этой темы - Domino's pizza

Кто еще реально задрал - Сбербанк со своими предложениями. Причем, шлет с номера, с которого за деньги присылает мне уведомления о изменении счета. Забанить не получится. Сволочи. Спрашивал, как мне от этой дряни отписаться - никак, нельзя и все тут. Получите нашу рекламу за ваши деньги.

Альфабанк - тоже спамит рекламой и не дает отписаться. Достали их предложения кредита по самое нехочу. Регулярно шлют мне обещания дать беспроцентный займ на месяц.

Магазин "Перекресток" регулярно присылает предложения добавить баллов за покупку, видимо, какого-то залежалого товара.
15.02.2018 09:40
Fomka
 
Цитата:
OlegON Альфабанк
Являюсь их клиентов уже лет 15, довольно не часто СМСки шлют. В отличии от Сбера, который стабильно предлагает взять кредит наличными под 25-30% годовых)) Зарплатная карта там.

А вот перекресток и окей постоянно смс шлют, задолбали.
15.02.2018 09:46
~Guest~
 
Всех не перечислить... спамеров жуть как много.
Но тут у меня еще на домашних автодозвон начал доставать, звонит гниды и жди пока соединит, чтобы обматерить их. С учетом, что домашний у меня для проформы стоит по 205 рублей в месяц, не пользуюсь, позвонил вчера в МГТС и объяснил, что если на мой телефон спам звонки с автодозвоном не прекратятся, я откажусь от номера и абон платы. Не поверите, приняли заявку в СБ на разбор, кто мне названивает, сказали решат вопрос, только плати мил человек )
15.02.2018 12:19
OlegON
 
Да, забыл, никогда не оставляйте номер при продаже и страховке автомобиля... У меня еще долго после продажи машины обрывали телефон десятками звонков в день в период окончания страховки. И с продажей потом тупые перекупы еще год звонят...
20.01.2020 09:54
OlegON
 
Есть автоконтора "Рольф". В частности "Рольф-тойота".
Я, конечно, понимаю, что Тойота делает надежные автомобили, но доставать меня смсками по машине, проданной 10 лет назад... Как ни уговаривал, чтобы стерли мой номер - не помогает. Сволочи, еще с именного rolf-toyota шлют, забанить нельзя...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.