Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Безопасность объектов

Воровство в магазинах (как бороться и что предусмотреть) : Безопасность объектов

18.04.2024 7:25


20.02.2018 14:16
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ То что у тебя индикатор не отображает минусовое значение, вовсе не значит, что весы не уходят в минус.
Тогда это значит, что фасовщики вообще хз что фасуют, если они не видят, реально у них ноль или там еще полкило в минусе...
20.02.2018 14:22
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Тогда это значит, что фасовщики вообще хз что фасуют, если они не видят, реально у них ноль или там еще полкило в минусе...
При чем тут фасовщики?
Весы настроены в ноль. Вот если бы ребята сняли тот же самый ролик, но с участием контрольных весов, которые тупы до безобразия, то ок, можно о чем то говорить. А так развод со стороны покупателя, а не магазина.

Вот веришь, нет, а часть продуктов взвешиваю, при появлении сомнений относительно веса продукта, даже один из производителей привозил мне курьером масло сливочное, в размере 3 кг, компенсация за недовес в одной из партий по 10-15 грамм в пачке.
20.02.2018 14:34
whitewizard
 
весы вообще странные - вес показывают только после ввода плушки
20.02.2018 16:15
Dim
 
Цитата:
OlegON


не уходят, в том и дело... Я сначала тоже думал на тару, но нет...
то, что ты отметил это цена. вот:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 404
Размер:	409.9 Кб
ID:	9231  
20.02.2018 16:44
OlegON
 
Посыпаю голову пеплом, у меня машинка на качественное видео не тянет...
20.02.2018 16:48
vitex
 
Цитата:
whitewizard весы вообще странные - вес показывают только после ввода плушки
это не вес, это цена за кг, и соотв только после плюшки
20.02.2018 16:53
vitex
 
ролик ни о чем, рассчитан на людей несведущих в электронных весах. Сняли пластик весы ушли в минус, это нормально.
Второй вес за минусом веса пластика. Кто кого дурит? :)
20.02.2018 17:02
OlegON
 
Я все же склонен считать, что дурит всех производитель весов, который минус не показывает.
20.02.2018 17:12
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Я все же склонен считать, что дурит всех производитель весов, который минус не показывает.
Чего это? Ну давай завтра покупатель платформу снимет и будет на крестовине товар вешать.
20.02.2018 17:36
vitex
 
Цитата:
OlegON Я все же склонен считать, что дурит всех производитель весов, который минус не показывает.
а что дает этот минус? особенно при наличии функции ТАРА
более того, возможно не гарантируется точность минуса, смотря какой алгоритм работы электроники и индикации
Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.