05.03.2018 10:09
kostyag
 
Цитата:
Fomka kostyag, так наверное надо исходить из бюджета? Сколько готовы потратить, какая ширина ленты нужна.
Бюджет скромный, микро бизнес же, но думаю будем готовы пойти на больший бюджет, если будет надежный аппарат. Ширина ленты - 57 мм.
05.03.2018 10:13
kostyag
 
Цитата:
baggio Есть драйвер для 1с? )))
У меня как бы не 1С, но в списке совместимости нету.
Но они что-то не сильно бюджетные.

Цитата:
Iggy Я бы выбрал Атол, глюки с Штрих, уже начинают доставать: RNDIS то работает, то не работает, драйвер переставили, заработало. Вчера коллега пытался установить на GIGABYTE GA-H110M, при попытке установить штриховские драйверы на железку, винда выпадает в синий экран, подключили по eth.
Вот со всем этим совсем не хочу бороться.

Кстати да, у меня на кассах стоит Windows XP в данный момент, это сильно критично?
05.03.2018 10:25
Fomka
 
kostyag, 55Ф явно для вас :) Причем думаю можно найти скидочным комплектом от ОФД, типа СБИСа и тд. Небольшая, а экономия всё таки.
Ну или совсем бюджетно смотреть на 91Ф.
06.03.2018 02:21
kostyag
 
Цитата:
Fomka kostyag, 55Ф явно для вас :) Причем думаю можно найти скидочным комплектом от ОФД, типа СБИСа и тд. Небольшая, а экономия всё таки.
Ну или совсем бюджетно смотреть на 91Ф.
Не, 91Ф не подойдет.
Что можете сказать за 30Ф и 11Ф?
06.03.2018 02:37
kostyag
 
Цитата:
kostyag Не, 91Ф не подойдет.
Что можете сказать за 30Ф и 11Ф?
Да и 50Ф в целом в моем бюджете
06.03.2018 09:31
Fomka
 
kostyag, ну я не эксперт, это лишь мое субъективное мнение)
Но по вашему объему чеков в день я бы ставил что-то проверенное и надежное, а не низкобюджетное. 55ф как раз вариант, крепкий середнячок. Поставил и забыл.
23.03.2018 18:37
Михаил Майк
 
Недавно прикупил новые ккм пару штук для новых точек. На старых меркурий а в новые взял Атол. В принципе пошустрее меркурия мне каж... Через 1 офд облачный можно передавать сразу все данные в налоговую о продажах, удобно.
24.03.2018 16:19
Натали Норкус
 
Ага вот хорошо что уже под новые требования 54го подходит и можно офд подключить. Пока не выбрали оператора, попозже этим займусь время чуть есть еще.
27.04.2018 04:17
kostyag
 
Цитата:
Михаил Майк Недавно прикупил новые ккм пару штук для новых точек. На старых меркурий а в новые взял Атол. В принципе пошустрее меркурия мне каж... Через 1 офд облачный можно передавать сразу все данные в налоговую о продажах, удобно.
Такая скрытая реклама? :)

Купил 3 атола 55ф. Правда купил их бу. Теперь вопрос, где по дешевке взять ФН на 36 месяцев? =)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.