04.04.2008 20:06
alfiyonish
 
спасибо, качается в понедельник попробую
07.04.2008 08:37
kadr
 
Цитата:
deucel Если посмотреть внимательнее, то там еще и память активно кушается,
это проблема клиентского компа.
Переустанови винду и поставь в качестве клиента
страничка

файл


при установке других программ может опять слететь, но таких программ не много
Но даже с этой версией репортсов наблюдается такое же поведение.
08.04.2008 17:20
deucel
 
Цитата:
kadr Но даже с этой версией репортсов наблюдается такое же поведение.
Дело не в версии, а в софте, который еще ставишь.
09.04.2008 07:08
kadr
 
Цитата:
deucel Дело не в версии, а в софте, который еще ставишь.
OFF: Я так и думал, это всё происки Билли

Даже если на абсолютно чистую машину (только Винда) ставить такой же эффект наблюдал
12.04.2008 22:53
OlegON
 
В свете этого дикого тормоза (виноват, я думаю, Супермаг), особенно шикарно смотрится кнопка "Прервать", которая не откликается во время тормоза, зато после отвисания становится кнопкой "Перечитать", это ппц какой-то, кто такое сделал... Сколько матерных слов вспомнил...
12.04.2008 22:58
OlegON
 
Короче, разобрался, фишка в следующем: Если хоть раз попробовать отсортировать карточки, то Супермаг запоминает, что они должны сортироваться и сортирует их, причем сам, а не оракловыми средствами... Не знаю, за каким ... он это делает и какими пузырьками он их сортирует, но делает это зверски медленно. Лечение - заставить его забыть, что сортировка необходима, грохнув \SmDomCards в реестре.
Ау, разработчики, впихните вы это на сервер, негоже так рабочую станцию напрягать...

PS Ппц, понял в чем причина тормоза, он после добавления каждой карточки сортирует и отрисовывает список... И еще в конце что-то творит...
Цитата:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Service Plus\SuperMag2000\SmDomCards\GridSettings\class CCurrentSetGrid
- отвечает за то, чтобы память отшибало, можно в лого-скрипте вбить, чтобы эта ветка прибивалась.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.