19.03.2018 16:19
KirillHome
 
Цитата:
~Guest~ Почитал в нете, да, теперь обновления могут идти даже при выключенном компьютере, очевидно винда их закачивает, а после выключения ставит их в "шедуллер", по другому не совсем понимаю, как он сам включает только системник.
Вот такие дела...
По-моему, паранойя.
19.03.2018 16:23
OlegON
 
Цитата:
KirillHome По-моему, паранойя.
да нет, винда давно умеет это делать... галочка "будить для выполнения задания"...
19.03.2018 16:29
KirillHome
 
Цитата:
OlegON да нет, винда давно умеет это делать... галочка "будить для выполнения задания"...
"Будить" и "включать выключенный" - разные действия, не?
19.03.2018 16:36
OlegON
 
Цитата:
KirillHome "Будить" и "включать выключенный" - разные действия, не?
Попробуй :) Включать выключенный винда тоже умеет. Сам еще с ХР, кажется, игрался.
19.03.2018 18:21
~Guest~
 
Цитата:
KirillHome По-моему, паранойя.
Другой пример, у меня комп на работе не выключается в принципе, всегда ввожу в спящий режим, ну вот такая привычка, лет 8-10 последних. В целом удобно, вывел из спящего режима и продолжил работать.
Так вот ситуация аналогична, было неоднократно, ввел в спящий режим, счастливый ушел домой, с утра запускаешь, а он оказывается перегружался и все приложения прикрыл. Так же ВИН 10.

Ну уж определить, как работает наш системник могу, равно как и определить работает он, в спящем режиме или в режиме ожидания, как никак третий год продаем. Равно и тот факт, что выключал лично.
19.03.2018 18:23
~Guest~
 
Цитата:
KirillHome "Будить" и "включать выключенный" - разные действия, не?

А что мешает включить? Питание подается, БИОС живой. Если в шедуллере каком нить загонять команду на обновление, причем как раз можно отрубать монитор, дабы не пугать никого, то вот ярки пример, "обновляйся не хочу".
Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.