Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Новое в ФФД 1.05 и ФФД 1.1 : Кассовые программы

29.03.2024 15:59


20.03.2018 17:25
student
 
Цитата:
Офигевший Пока можете писать один Реальный ИНН
это да, всегда есть .... с винтом :)
20.03.2018 23:45
kvid4
 
А вот у меня АТОЛ-11Ф (прош. 5199) четвертый вид оплаты (последующая оплата(кредит)(табл.12 "наименование типов оплат",ряд 3) в нарастающий итог не добавляет, это так и должно быть с ФФД 1.05? Налоговая это поймет как продажи в кредит и чеки надо перепроводить?
И надо 1с перестраивать на другой вид оплаты по безналу (настраивал не я, но кажется эта четверка много где стоит по упомалчанию).
название в таблице оплат(к большому удивлению) поменять не смог, похоже это как-то жестко зашито.
Как-то я даже растерялся, может кто уже разобрался с этим.
21.03.2018 08:09
student
 
Цитата:
kvid4 название в таблице оплат(к большому удивлению) поменять не смог, похоже это как-то жестко зашито
в истории версий на атол начиная с прошивки 4555 есть
- заблокирована возможность редактирования наименования первых пяти фискальных типов оплаты;
т.е. основные типы оплат теперь будут жестко определены и неизменны для всех фр атол и их драйверов, типа они теперь сделаны по требованиям ФФД, также там
- изменена нумерация налоговых ставок (соответствует ФФД 1.05);
и изменить ни порядок ни сами ставки также нельзя
т.е. не только на оплаты но и на налоги стоит обратить внимание в 1с-ке и да драйвер фр должен быть крайним ну или соответствовать времени выхода прошивки
21.03.2018 12:20
Tushkanchik
 
Цитата:
student - заблокирована возможность редактирования наименования первых пяти фискальных типов оплаты;
т.е. основные типы оплат теперь будут жестко определены и неизменны для всех фр атол и их драйверов, типа они теперь сделаны по требованиям ФФД
Это как ? Первый вид НАЛИЧНЫЕ а еще 4 - ЭЛЕКТРОННО ? и не поменять ?
21.03.2018 12:37
student
 
Цитата:
Tushkanchik и не поменять ?
почему не поменять - поменять можно, но только вот в товароучетке :)
наличные теперь 0, а безнал кажется (точно не помню а посмотреть сейчас не могу) 1
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.