Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Бэк-офисы платформы 1С

1С УНФ 1.6 : Оформление предоплаты через ККТ : Бэк-офисы платформы 1С

23.04.2024 15:47


22.03.2018 20:57
leha_jazz
 
Цитата:
KirillHome Попробую посмотреть.
У меня нет ккт, что бы проверить, и в УНФ я что-то не нашёл возможности подцепить "программную кассу".
У меня такой же вариант, проверяю стандартной демке
22.03.2018 20:58
leha_jazz
 
Цитата:
Fomka а в УНФ есть в принципе режим РМК как в Рознице или УТ?
РМК есть, почти как в Рознице
22.03.2018 21:06
KirillHome
 
Да, судя по интернету - (поищи "Задвоение сумм при пробитии приходника на аванс в УНФ") - с авансами в УНФ беда



Посмотрел на - ничего не нашёл по поводу форматов.
Посмотрел - да, есть момент, как отражать авансы, но нет момента - как закрывать заказ.

Пока сдаюсь.

На всякий случай - какой фискальник используется, какая прошивка?
22.03.2018 21:14
KirillHome
 
Вот ещё

Цитата:
На что тут надо обратить внимание – так это на сумму ПОЛУЧЕНО в первом чеке. Здесь указывается полная сумма, хотя получили мы ее лишь частично. (Выручка «получено» суммирует денежный поток и обязательства). На эту тему работаем с производителем ККТ, в ближайшее время ситуация изменится.
То есть вышеуказанный чек для 1.05 - вроде как и корректный.
22.03.2018 21:25
leha_jazz
 
Цитата:
KirillHome На всякий случай - какой фискальник используется, какая прошивка?
Пока на ЧПМ пробуем.
22.03.2018 21:29
KirillHome
 
Цитата:
leha_jazz Пока на ЧПМ пробуем.
Дык - ЧПМ не покажет всего правильно, не сможет обработать посылаемые тэги (а то и вообще не будет туда их посылать, поняв что получатель - ЧПМ).
22.03.2018 21:32
leha_jazz
 
Цитата:
KirillHome Дык - ЧПМ не покажет всего правильно, не сможет обработать посылаемые тэги (а то и вообще не будет туда их посылать, поняв что получатель - ЧПМ).
Хотя бы сформировать Чек по поставленному алгоритму расчета . Тут же не важно на что выводить будем.

На демке есть эмулятор ФР - больше пока не на чем погонять.
22.03.2018 22:03
Fomka
 
leha_jazz, где проводить в 1С и что передавать в ФР это не одно и то же все таки.
Если есть РМК, то по логике это должно быть реализовано там. Просто может это еще не реализовано у 1С в принципе. Тут не подскажу, со штатными РМК в управляемых формах мало опыта имею.
У нас сильно пиленный перепиленный РМК и обработка для работы с онлайн ФРами.
22.03.2018 22:38
KirillHome
 
А если совсем по честному - я вижу два пути:
- перехватывать отладчиком события, смотреть - а "что у неё внутри"?
- если есть подписка на ИТС (хотя бы техно) - я бы обратился в поддержку 1с о правилах отражения такой операции в данной конфигурации (при этом бы придумал сложный пример - заказ, несколько предоплат, частичное получение товара, окончательное оплата и выдача товаров).
24.03.2018 20:41
leha_jazz
 
Цитата:
KirillHome - если есть подписка на ИТС (хотя бы техно) - я бы обратился в поддержку 1с о правилах отражения такой операции в данной конфигурации (при этом бы придумал сложный пример - заказ, несколько предоплат, частичное получение товара, окончательное оплата и выдача товаров).
Запрос в 1С уже отправили, посмотрим что ответят.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.