26.03.2018 17:13
twix
 
Ребят, ну вопрос-то про похапе стоит...
26.03.2018 17:15
student
 
Цитата:
twix про похапе стоит
кто во что горазд
почему бы мозги не размять раз представилась такая возможность отвлечься
26.03.2018 17:16
twix
 
Цитата:
student кто во что горазд
почему бы мозги не размять раз представилась такая возможность отвлечься
С этим - на .
26.03.2018 17:20
student
 
Цитата:
twix С этим - на кодварз.
но спросили то здесь, а не там ... т.е. и Олегу туда надо было бы сразу ...
26.03.2018 17:27
twix
 
Цитата:
student но спросили то здесь, а не там ... т.е. и Олегу туда надо было бы сразу ...
Можно было бы и туда сразу. Или на stackoverflow, например. НО. Спросил он про PHP. На других ресурсах и ответили бы за похапе. Ещё и регэкспов бы накидали. А тут - какое-то безобразие на недоязыке, который разве что для бухгалтерских макросов в экселе годится.
26.03.2018 17:30
student
 
Цитата:
twix А тут - какое-то безобразие на недоязыке
вопрос как я понял был чисто алгоритмическим применительно к пхп ...
и не всем же быть таким крутым ... чтобы знать пхп ...
зато теперь ясно - если вопрос про пхп то никто кроме твикса и ЗНАТОКОВ пхп отвечать не имеет права :)
26.03.2018 17:35
twix
 
Цитата:
student вопрос как я понял был чисто алгоритмическим применительно к пхп ...
PHP чётко обозначен первым словом в названии темы. Вижл басик там не выходит никак даже если все буквы перемешать как следует.

Цитата:
student и не всем же быть таким крутым ... чтобы знать пхп ...
зато теперь ясно - если вопрос про пхп то никто кроме твикса и ЗНАТОКОВ пхп отвечать не имеет права :)
Надо просто ответить на поставленный вопрос в нужном ключе... или пройти мимо. Это же не сложно, правда?
26.03.2018 18:44
student
 
Цитата:
twix PHP чётко обозначен первым словом в названии темы. Вижл басик там не выходит никак даже если все буквы перемешать как следует
Надо просто ответить на поставленный вопрос в нужном ключе... или пройти мимо. Это же не сложно, правда?
Я бы еще понял если бы Олег отпинал, его ведь тема...
Ну не прав я что посмел предложить алгоритм ранее гуру пхп. Виноват. Исправлюсь. Постараюсь более не писать нигде кроме своей резервации :)
И да на сарае много чего написано, а там дрова лежат... Форум он для общения если что и насколько я понимаю если не будет общения то это будет не форум а доска объявлений...
26.03.2018 19:35
twix
 
Цитата:
student Я бы еще понял если бы Олег отпинал, его ведь тема...
Ну не прав я что посмел предложить алгоритм ранее гуру пхп. Виноват. Исправлюсь. Постараюсь более не писать нигде кроме своей резервации :)
И да на сарае много чего написано, а там дрова лежат... Форум он для общения если что и насколько я понимаю если не будет общения то это будет не форум а доска объявлений...
Банально встаёт вопрос уважения к другим пользователям.
Вот полезет какой студент-похапешник в инторнеты искать решение его проблемы с вырезанием слова в строке, и попадёт на этот форум. А тут ему какой-то вижл басик впаривают, и левые срачи разводят. Оно ему надо?

Были б у мну Одминские права, как когда-то, вынес бы весь мусор отсюда в отдельную тему "VB. Удалить третье по счёту слово", и делов. А так... эх... нафлудил, и тебя подначил.
26.03.2018 20:35
OlegON
 
На другие ресурсы точно слать не надо. Жаль, конечно, что на PHP не нашлось, я тогда проще - переименую эту тему...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.