27.03.2018 13:23
Fomka
 
Цитата:
Fomka KirillHome, у нас это уже в порядке нормы...
Новую чековую ленту закупили, повыше качеством, но в магазины пока еще не поступила. Надеюсь поможет.

ЗЫ Я тут еще выяснил, что триждылядский Сбер присылает на терминалы какие то обновления как попало. Бывает, что даже в момент продажи, от чего ее проведение идет по одному органу.
Цитата:
Stels нее ... лента тут явно ни причём
Отчитываюсь, на днях опросил больше 20 магазинов.
С новой лентой проблема зажевывания исчезла, совсем.
Причем там 22-ПТК есть как в режиме принтера ЕНВД (скоро перешивать будем), так и онлайновые с первой прошивкой под 1.05. А в новые магазины идут уже более свежие прошивки.

ЗЫ А вот проблема со сбером, что какие то обновления на терминал приходят как попало - осталась.
27.03.2018 13:36
student
 
Цитата:
Fomka какие то обновления на терминал приходят как попало
насколько я помню для обновления используется отдельный адрес:порт серверов сбера - отследить и забанить нафиг :) если сами сберовцы не хотят отключать автообновление (я знаю прецеденты где они прогнулись под клиента и обновляют вручную)
27.03.2018 13:38
Fomka
 
student, но при этом обновления то по идее получать надо или фиг с ними?)

За наводку про порты спасибо, погуглю. Но если знаешь куда лучше сразу меня послать - шли )))
27.03.2018 14:57
student
 
Цитата:
Fomka но при этом обновления то по идее получать надо или фиг с ними
моя практика показывает что реально надо было обновиться только когда пошли карты мир и за ними - бесконтактные


Цитата:
Fomka послать - шли
попробую :) в моей автообновлялке от 14 года (я правда с тестовым сервером работаю) есть ип:порт только вот я не знаю как правильнее вставить на ограничение просмотра :(
27.03.2018 15:17
baggio
 
написать [НIDE=колво сообщений]
закрыть
[НIDE]

OlegON:
второй надо /HIDE в квадратных скобках
27.03.2018 16:47
student
 
получение обновлений от сбера - правда у меня тестовый стенд - но это прописывается настройками так что м.б. поможет :)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 800 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.