Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? (часть вторая) : Вопросы сервера

29.03.2024 0:24


18.12.2017 11:06
OlegON
 
Цитата:
Pingvin1 Я не могу просмотреть скрытый текст, хотя и написано, что это разрешенно.
В рамке это и есть скрытый текст. Собственно, это необязательно текст.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

можно отлогиниться и картина изменится.
18.12.2017 11:27
Pingvin1
 
Отлогинился и сного вошёл, картина не изменилась, значит в скрытом тексте только картинка.
18.12.2017 11:32
OlegON
 
Я имел ввиду отлогиниться и посмотреть, чтобы увидеть, как сообщение выглядит для тех, кто не имеет права видеть скрытый текст.
01.02.2018 09:56
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Нет у нас отдельного раздела про декларирование.
Если какие-то разделы или подразделы нужны - обязательно говорите... Я физически за этим уследить не могу. Нужно что-то?
Нужно ли раздробить раздел ЕГАИСа? На что? Я без вашей помощи тут не справлюсь.
21.02.2018 11:27
OlegON
 
Пишите, если что не удобно, не сдерживайте себя... Я, вроде, все хотелки реализовал, извините, если что забыл :( Прошу напомнить тогда.
01.03.2018 20:45
OlegON
 
Цитата:
Fomka Олег, а нельзя сделать какой-нибудь функционал, чтобы приглашать пользователя в тему?
Уже предлагал, но, действительно, уж больно повод для того, чтобы докопаться до кого-то... Если человеку интересно, он читает тему, если нет... Ну, доберется, может, когда-то... Насильничать-то не получится...
27.03.2018 14:34
-_-Joker-_-
 
А флудилка тут у вас есть? =D
27.03.2018 16:17
OlegON
 
Цитата:
-_-Joker-_- А флудилка тут у вас есть? =D
Это как? Более-менее упорядоченная Беседка, просто мусоросборник - Доска
09.06.2018 07:05
OlegON
 
убедительная просьба тег hide использовать с большим лимитом, чтобы не провоцировать флуд "мне чтобы файл забрать". замучился стирать.
08.08.2018 11:25
OlegON
 
Цитата:
Fomka Ты на свой счет не принимай, но даже мне, форумному бойцу со стажем, тяжеловато было окунуться в этот форум (не претензия, это бич многих форумов с малым и закостенелым населением).
можно раскрыть тему? я был бы рад, если бы количество пишущих увеличилось.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.