Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Рассылка должности - завал ошибок в SSEVENTLOG : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 17:04


02.04.2018 07:00
OlegON
 
В надежде, что как-то до разработчиков дойдет, напишу.
Рассылка должностей в подавляющем большинстве случаев приводит к вороху ошибок в SSEVENTLOG. Допускаю, что это из-за того, что в ЦО должность с более широкими правами, чем допускается в магазине лицензией, но людям, кто мониторит ошибки разгребать эти завалы порядком надоедает. Думаю, что указывать это ошибкой не надо.
02.04.2018 10:35
Офигевший
 
Олег, если ты хочешь написать разработчикам, то email ты прекрасно знаешь.
Сюда Алексей не заглядывает. А захочет ли Антонов ему передать твоё сообщение - большой вопрос.
02.04.2018 10:50
OlegON
 
На мои письма в саппорте кладут. А напрягать кого-то конкретного я не хочу по этому поводу. Как хотят.
03.04.2018 12:06
~Guest~
 
Цитата:
Офигевший Олег, если ты хочешь написать разработчикам, то email ты прекрасно знаешь.
Сюда Алексей не заглядывает. А захочет ли Антонов ему передать твоё сообщение - большой вопрос.
Есть еще такой нюанс, что Алексею можно даже тыкнуть на проблему и это ничего не изменит. Так как он может считать это не багом, а фичей софта. Если при определенных настройках это работает без ошибок, значит это не ошибка, а кривые руки пользователей.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.