Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Аннигиляция" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 12:26


06.04.2018 09:21
OlegON
 
Мда... Много воды так утекло со времен "Леона". Но, не будем отвлекаться. В этом фильме Портман играет какую-то спецназовскую жену, которая решает сходить и посмотреть, откуда пришел через год отсутствия ее муж. Такое вот нечто, все переливается, люди туда входят и не возвращаются. Вернулся лишь муж Портман. Портман еще та штучка и загуляла для толерантности с негром. Больше негра, видимо, в сценарий впихнуть было некуда, по крайней мере я не понял, зачем он там вообще появился. Фильм фантастически-философский и завязан на то, что происходит в пределах радужного пузыря. Смотреть надо внимательно и приготовиться к тому, что авторы накрутили, навертели и ни хрена не объяснили. Более того, книга там не одна, так что финал открытый и, скорее всего, будет вторая часть. Как раз то, что обычно меня выбешивает. Тем не менее, на разок фильм посмотреть можно, но не выше. Есть интересные заморочки.

Дальше будут спойлеры - вопросы.

Кто не смотрел - не открывайте:

Я так и не понял, что обозначают загоревшиеся глаза в конце?
За каким хреном зеркальная копия Портман там все поджигать стала?
Почему после гибели маяка стали дохнуть и все мутанты, стоящие отдельно?
Почему все мутанты сгорели, а Портман и ее муж - нет?
Почему муж Портман очнулся, когда все сгорело?
Зачем я все это смотрел?








06.04.2018 10:16
baggio
 
фуфло фильм... the place посомтри... ничего так...
06.04.2018 12:54
XsevenBeta
 
Картинка в фильме красивая, жаль мотивации персонажей бредовые. Главная цель их миссии было возвращение назад (т.к никто кроме её мужа из пузыря ещё не возвращался). А они начали бродить, исследовать, рисковать почём зря..
Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.