Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Пассажир" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 1:43


09.04.2018 11:21
OlegON
 
Ну, во-первых, commuter - это не совсем пассажир, а тот, кто до работы добирается долго, скажем, "понаехал", "пригородный". По крайней мере из тех переводов, что я слышал.

Да, фильм прямо таки калька с "Воздушного маршала". Бывший полицейский едет в поезде, где все плохо. И вот он суетится, бегает по вагонам, а в телефон ему диктуют, что вся родню сейчас на лоскуты порвут. Ну... Не знаю, в отличие от той же первой "Заложницы", фильм как-то особо не впечатлил. Да и Нисона тут как-то уж больно сильно метелят, и как он сумку на ветру распузырил, это меня тоже сильно огорчило. Если уж делаете геройскую стряпню, то руки у героя должны быть прямые. Хотя, две ипотеки и то, как государство его прокинуло, это записывает героя в "наши люди". Да и для 65 лет Нисон вообще бодрячком. А эффектов, конечно, побольше, чем в "Маршале". Глупостей, правда, тоже. На разок, в общем...







09.04.2018 11:59
baggio
 
меня убило что он постоянно в грязи ковыряется например под поездом...
в следующем кадре в белой рубашечке...
как то прям не правильно... так себе фильм... выше среднего конечно.. но что то не то...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.