10.04.2018 14:45
~Guest~
 
Тема замерла, но как подтверждение, что Лило на Винде это не миф, посмотрите последние доработки от С+ по УКМ 4, версия 80-я, там как раз есть строка:
Цитата:
9924 Для касс Lillo, работающих на ОС Windows, доработан алгоритм добавления товаров в чек. В момент сканирования бонусной карты появляется окно:
Т.е. софт существует, он дорабатывается, но крайне неохотно (это уже из практики).
10.04.2018 14:50
Fomka
 
Мне эта возможность в свое время заявлялась как преимущество, что УКМ могет и на линуксе и на винде.
10.04.2018 15:51
~Guest~
 
Цитата:
Fomka Мне эта возможность в свое время заявлялась как преимущество, что УКМ могет и на линуксе и на винде.
Про винду нужно очень аккуратно упоминать, три четыре года назад тех поддержка от этого решения открещивалась. По сути это недокументированная функция.
11.04.2018 09:25
Cyber
 
Цитата:
~Guest~ Тема замерла, но как подтверждение, что Лило на Винде это не миф, посмотрите последние доработки от С+ по УКМ 4, версия 80-я, там как раз есть строка:


Т.е. софт существует, он дорабатывается, но крайне неохотно (это уже из практики).
Ларчик просто открывался)укм для винды устанавливается из дистриба укм4 собственно, можно было и не запрашивать.
Но я запросил, без заморочек объяснили что, и как установить, и настроить.
11.04.2018 09:29
~Guest~
 
Цитата:
Cyber Ларчик просто открывался)укм для винды устанавливается из дистриба укм4 собственно, можно было и не запрашивать.
Но я запросил, без заморочек объяснили что, и как установить, и настроить.
Ну вот, одной проблемой меньше :) А то сидел бы подбирал драйвера под Линукс ))) Тем более очень специфичное решение с "чужой" железкой, это еще тот квест.
11.04.2018 09:35
Cyber
 
Цитата:
~Guest~ Ну вот, одной проблемой меньше :) А то сидел бы подбирал драйвера под Линукс ))) Тем более очень специфичное решение с "чужой" железкой, это еще тот квест.
Да при том что тачскрин на ps2))
11.04.2018 09:43
~Guest~
 
Цитата:
Cyber Да при том что тачскрин на ps2))
Это кстати большой плюс, т.к. С+ умеет работать с ps/2 и RS 232, а вот USB устройства для них большая проблема, ну может за исключением распространенных сканеров.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.