11.04.2018 13:50
Kryukov
 
Два компа на обоих Windows 7x32 лицензия, все последние обновления железо только дисками отличается... из ПО на каждом сервер УКМ4 и УТМ... сегодня при при попытке войти под любым пользователем система перезагружается...
В защищенный режим входит... диски проверил... на вирусы тоже проверил(кашмариком и дрвебом)...
не у кого подобного не случилось... смущает синхронность сразу на двух и с одинаковым ПО...
11.04.2018 14:00
student
 
Цитата:
Kryukov В защищенный режим входит
посмотри не было случаем автообновления и там и там и м.б. потребуется его откатить...
я на 10-ке при переходе на 1709 на подобное нарвался, причем и защищенный режим не был доступен :( - получилась проблемаа с правами на каталоги... спасло только восстановление образа с последующим ручным обновлением ...
11.04.2018 14:05
baggio
 
я писал об этом...
это обновление от спекте и мелтдовн...

звгрузка в безопаснике...
потом он перегрузится в обычном режиме...
отключай обновления... (((
11.04.2018 14:18
Kryukov
 
Цитата:
student я на 10-ке
у меня 7-ка

Цитата:
baggio отключай обновления... (((
какое именно в 7-ки... ссылку где ты писал
11.04.2018 14:22
~Guest~
 
Зайди в безопасном режиме, выполнить sysdm.cpl, Перейдите на вкладку «Дополнительно», кнопку «Параметры» в разделе «Загрузка и восстановление», сними галочку "Выполнять автоматическую перезагрузку". По сути выключишь автоматическую перезагрузку при сбоях системы, должен перестать перегружаться.

Попробуй перегрузиться на одном из них, ну а дальше смотри логи. Может быть все что угодно, реестр, перегрев, обновления и т.п.
11.04.2018 15:07
Kryukov
 
Попробую все выше предложенное... отпишусь...
11.04.2018 15:31
student
 
Цитата:
Kryukov у меня 7-ка
общий смысл от этого не меняется :) 10-ка была примером, в котором были те же последствия что и у тебя на 7-ке
12.04.2018 21:18
MWWRuza
 
Обновления 100%.
Сегодня у троих поднимать пришлось, на семерках... У двух в безопасном грузилось, и откатилось, практически само. А у одного, и в безопасном входить не хотело. Пошел за диском ERD Comander, что-бы с него загрузиться и откатить, пока ходил - само с десятой попытки загрузилось в безопасный. Ну, а дальше, по стандартной схеме...
13.04.2018 09:14
Kryukov
 
В безопасном откатил КВ2952664 и все заработало ... всем спасибо
Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.